Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Наутилус Помпилиус. ЗА и ПРОТИВ!!!

liexman
Отправлено: Sep 25 2009, 07:24 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 491
Регистрация:
17-September 09



Наутилус Помпилиус - безусловно, талантливая группа, но время её давно прошло. Если её и вспоминают, то те, кому в середине 80-х было по 15-25 лет. Это группа их, так сказать, молодости. Песни - оригинальные, нестандартные: "Скованные одной цепью" "Гудбай, Америка", "Ален Делон" и т.д.
PMEmail PosterUsers Website
Top
анюшка
Отправлено: Sep 25 2009, 07:59 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 582
Регистрация:
25-September 09



Я не стала бы сразу сбрасывать со счетов большой слой тех ,кому за 30..smile.gif Группа и правда была, Бутусов последнее время что-то скрылся с глаз, и может вам,молодым, эта музыка и кажется старьем, но в ней действительно все наши молодые годы. Это как черно-белые фильмы -э то просто классика кино и не подлежит обсуждению.
PMEmail Poster
Top
Crow
Отправлено: Sep 29 2009, 08:22 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 521
Регистрация:
18-September 09



QUOTE
К нам в город скоро приезжает Наутилус Помпилиус, уже купил билеты, обязательно пойду с друзьями. Так что я обеими руками за !!!

Занимательно, и в каком составе? Группы то давно нет. Товарищ Кормильцев, к огромному сожалению, уже умер, Бутусов с гр. Юпитер поет про "Девочку по городу".
PMEmail Poster
Top
Grave
Отправлено: Sep 29 2009, 08:40 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 566
Регистрация:
24-September 09



QUOTE (Crow @ Sep 29 2009, 08:22 AM)
Занимательно, и в каком составе? Группы то давно нет. Товарищ Кормильцев, к огромному сожалению, уже умер, Бутусов с гр. Юпитер поет про "Девочку по городу".

Видимо, автор имел ввиду город Пензу, они действительно скоро к нам приезжают). Программа называется "Наубум" и посвящена 25-летию группы. Выступать будут в составе Бутусов + Ю-Питер. Обещали спеть множество старых песен.

P.S. "Девочка по городу" неплохая песня, кстати. Смысл в ней хороший smile.gif


--------------------
People = Shit!
PMEmail Poster
Top
Laduschka
Отправлено: Sep 30 2009, 07:25 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 627
Регистрация:
30-September 09



Всё новое это хорошо забытье старое и если сейчас положить одну из старых песен НАУ на новый лад, то в современной обработке, я уверена, эта песня займёт первые строчки хит-парадов.
PMEmail Poster
Top
Sentinel Sp
Отправлено: Oct 4 2009, 04:33 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 651
Регистрация:
4-October 09



Мне нравятся их альбомы 90-х годов (вообще многие группы-классики "руссого рока", из поколения второй половины 80-х, именно в 90-х достигли зрелости), а именно "Чужая Земля", "Титаник" и "Крылья". Особенно Титаник нравится, на нём самые длинные и психодельно настроенные песни НАУ, а в текстах вообще чистый дзен=).
Вот недавно "наугад" послушал, мрачноватый такой альбом, с шероховатостями. нравится.)

PMEmail Poster
Top
dok51
Отправлено: Oct 10 2009, 12:49 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 141
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (Laduschka @ Sep 30 2009, 07:25 AM)
Всё новое это хорошо забытье старое и если сейчас положить одну из старых песен НАУ на новый лад, то в современной обработке, я уверена, эта песня займёт первые строчки хит-парадов.

Я думаю, что на новый лад перепевать их не стоит, они и так заслуживают уважения. Многие песни до сих пор любят и слушают, несмотря на то, что песням по 10-15, а то и больше лет.
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 12 2009, 02:32 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



Наутилус - единственная рок-группа, которая мне нравилась и продолжает нравиться. Однако, странно, то, что делает сейчас Бутусов, мне не нравиться. Может Бутусов изработался, а может у меня Нау - просто ностальгия по молодости.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
foxvale
Отправлено: Oct 12 2009, 12:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 681
Регистрация:
12-October 09



Это была одна из самых любимых групп моего детства. Очень нравился и сам Бутусов. Правда, за все время была только однажды на его концерте в Горбушке. Эта группа для меня осталась как легенда, но только до альбома "Яблокитай". Все-таки тексты Кормильцева интересней были.
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Oct 17 2009, 01:47 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



Пойдёть. Слушал их, но это было давно.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0407 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru