Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

"Машина времени"

, Классика или нет, люблю эту группу.
Viktor
Отправлено: Sep 3 2009, 01:54 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 191
Регистрация:
2-September 09



Я не знаю, классика или нет "Машина времени". Пусть спорят, кто в этом разбирается. Для меня эта группа просто любимая и все. Хорошая музыка и текст со смыслом. Слушаю их с самого детства и хочу слушать до старости. Очень жалею, что не пришлось быть на концерте. Однажды к нам приезжал Макаревич с сольными номерами, но это не то. Желаю им не стареть.
laugh.gif
PMEmail Poster
Top
nikboy
Отправлено: Sep 3 2009, 03:01 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 57
Регистрация:
1-September 09



Настоящие любители "Машины времени", уже потихоньку приближаются к старости, а поколения чуть помоложе больше знает Макаревича, как ведущего популярной кулинарной передачи "Смак". Мне повезло, мои родители до сих пор считают себя фанатами этой группы, да и кулинарная передача пользовалась у них успехом. Поэтому у нас в семье до сих пор очень часто звучат композиции этой группы, и под них мой отец иногда готовит обед по рецептам руководителя группы. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
dok51
Отправлено: Sep 3 2009, 03:39 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 141
Регистрация:
2-September 09



Конечно же это классика и,мне кажется,группа будет актуальна еще довольно долгое время.
PMEmail Poster
Top
gromhit
Отправлено: Sep 3 2009, 04:01 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 20
Регистрация:
1-September 09



Группа "Машина временя" это та група которая оставила свой след в истории отечественной музыки.
PMEmail Poster
Top
Andruhka06
Отправлено: Sep 6 2009, 07:35 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 298
Регистрация:
6-September 09



"Машина времени" проходила в типаже "городской рок". Хотя к року, как направление, они не имели отношение. В то время всю музыку не звучащую с зкранов телека, называли роком. Скорее это шансон, не блатняк, а именно городской шансон.
PMEmail Poster
Top
white
Отправлено: Sep 26 2009, 07:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 550
Регистрация:
19-September 09



"Машина времени" - очень душевная группа, и слушать ее думаю не перестанут еще долгие годы, просто послушав некоторые песни один раз хочется их слушать снова и в их творчестве есть какая-то простая жизненная философия.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Muzonchik
Отправлено: Sep 29 2009, 07:34 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 14
Регистрация:
1-September 09



Безусловно классика! "Машине времени" все возрасты покорны. Судите сами: мне 21 год - обожаю. Сыну - 2 месяца часто отдает предпочтение их песням. biggrin.gif Особенно радуется, когда слышит "Битву с дураками".
PMEmail Poster
Top
jefff
Отправлено: Sep 29 2009, 08:53 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 442
Регистрация:
13-September 09



Раз мы тут обсуждаем здесь группу "Машина времени", значит, она что-то из себя представляет. Я не являюсь ее поклонником, но признаю, что в свое время группа пошумела хорошо. Правда, сейчас - только эхо, отголоски.
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Sep 30 2009, 05:36 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



Считаю, что Макаревичу со товарищи просто повезло. Совкам надо было показать, что в СССР есть рок, а тут как раз послушный и удобный мальчик Андрейка с дружбанами. А популярность "Машины времени"... ну знаете ли, трудно не быть популярным, когда в отделе грампластинок кроме тебя из рок-групп только Всесоюзный детский хор и сборник патриотических песен Пахмутовой и Добронравова.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
vadim_in
Отправлено: Sep 30 2009, 07:40 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 628
Регистрация:
30-September 09



Классика, уникальность и самобытность. Люди творят потому, что им это вкайф. Не «срубить бабла», подражая афроамериканцам, которые перепевают, а вернее переговаривают хиты 80-90 годов. Во времена совка была не только Машина, но большинство помнят именно их. Проверка временем дорогого стоит. Пил с ними пиво в 1990 году. Буду рассказывать об этом внукам.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.2181 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru