Reply to this topicStart new topicStart Poll

Рок-концерты

, случаи из жизни
irish720
  Отправлено: Sep 15 2009, 05:58 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 430
Регистрация:
12-September 09



Привет! Ходили ли Вы когда-нибудь на рок-концерты? Я думаю, да! Наверняка напивались там, кричали, дебоширили tongue.gif Ну бывало, бывало, не отрицайте! Расскажите интересные истории из ряда своих музыкальных рок-похождений.
Лично я, учась в 9 классе, однажды поехала с подружками в другой город, расположенный в часе езды от нашего, на концерт группы Би-2 и Сплин. Ночью нас оттуда должен был забрать папа одной из подружек. Сотовых телефонов у нас тогда ещё не было и мы потерялись в толпе на концерте. Папа подружки этой дочку свою забрал и поехали они одни домой, а нас троих 9-классниц оставили ночью одних в чужом городе. unsure.gif Мы их искали-искали и решили пойти в милицию. Неподалеку как раз оказался детский спецраспределитель, как знали! Переночевали там испуганные, а с утра приехали мои родители нас забирать mad.gif Встреча была не самой теплой mad.gif


--------------------
[SIZE=7][COLOR=red]WE WILL ROCK YOU![B]
PMEmail PosterICQ
Top
Mishkanasev
Отправлено: Sep 15 2009, 06:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 470
Регистрация:
15-September 09



В студенческие молодые годы мы любили ( и любим до сих пор) группу ДДТ и нам представился случай попасть на их концерт в Питере. Отцу одного из моих друзей нужно было ехать в командировку в Питер- отвезти вентилятор на вентиляторный завод. Ну что за проблема, батя ? Сами отвезем. Приехали- еще в поезде начали отмечать- поэтому до завода еле добрались. Хорошо, что концерт начинался ближе к полуночи- успели немного попасть в гостинице для командировочных. Но и перед концертом и на самом концерте нам провинциалам пришлось много чего удивительного пережить. В конце-концов два моих друга устали и уснули ( я их еле нашел за креслами). А я за это время успел перезнакомиться со многими фанатами ДДТ из Питера, и с ними напиться,напеться, натанцеваться, ощутить у себя на спине резиновую дубинку дяденьки милиционера. Короче, время провел просто отлично, а друзья все это проспали, не повезло.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 16 2009, 05:25 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 55
Регистрация:
1-September 09



Я была на рок-концертах, но все проходило спокойно. Правда, единственный минус таких сборищ - куча выпившей молодежи, иногда возвращаться с домой с концерта страшно было.
PMEmail Poster
Top
Nat21
Отправлено: Sep 16 2009, 05:36 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 441
Регистрация:
13-September 09



Как-то раз к нам прехала "Ария". Все бы ничего - не впервые, но концерт проходил в зале дворца культуры мест на восемьсот. В результате толпа орущих и счастливых фанатов поломала половину кресел... Ну надо ж думать - кто ж "Арию" слушает, сидя на стульчике и сложив руки на коленках? В результате зал закрыли на ремонт (наконец-то!), а рокеры стали выступать на открытых площадках.
PMEmail Poster
Top
Ходок
Отправлено: Sep 16 2009, 06:02 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 429
Регистрация:
12-September 09



Не люблю рок-концерты посещать. Во-первых, не совсем качественный звук, во-вторых, когда находишься сзади, то через крики музыку и слова плохо слышно, в-третьих, молодежь, напившись, имеет дурную привычку метать разные предметы в толпу.


--------------------
Дорогу осилит идущий...
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0647 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru