Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Что Вы думаете о группе "ДДТ"?

nata-lee
Отправлено: Nov 17 2009, 10:30 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 586
Регистрация:
25-September 09



QUOTE
А некоторую озлобленность Ю. Шевчука понять можно, не всем правда нравится.

Один человек не может нравиться всем. К тому же я считаю, что личные качества исполнителя не нужно переносить на его музыку. Ведь в отличии от иногда злобного Шевчука песни его всегда на высшем уровне. Да и его некая злобность может быть просто имиджем. Как по мне, то это лучше, чем слащавые мальчики и девочки с неразличимыми голосами и бредовыми песнями в стиле "один палка два струна, я хозяин всей страна".
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Nov 20 2009, 10:18 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 680
Регистрация:
12-October 09



Из творчества группы "ДДТ", мне безумно нравится песня "Осень", вот собственно и все. Больше в их творчестве для меня ничего интересного нет.
PMEmail Poster
Top
liexman
Отправлено: Dec 10 2009, 07:55 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 491
Регистрация:
17-September 09



Мне очень нравится песня "Дождь", сколько не слушаю её, пробирает. А вообще "ДДТ" такая себе несгибаемая группа, которая захватывает социальную тематику в своих песнях и как-то всегда актуально у них получается. Респект Шевчуку.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Solo
Отправлено: Dec 14 2009, 09:06 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 678
Регистрация:
12-October 09



Уважаю очень музыку Шевчука и его прежние песни. К сожалению, новых давно не слышала. Правда, его личная позиция несколько настораживает. Он все время с кем- то борется. То с одними, то с другими. А иногда не только борется, но и дружит против кого- то. Это мне совсем не близко. Может быть, все же рок должен быть чуть менее политизированным и социально заостроенным?
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Jan 20 2010, 01:44 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (Solo @ Dec 14 2009, 09:06 PM)
Уважаю очень музыку Шевчука и его прежние песни. К сожалению, новых давно не слышала. Правда, его личная позиция несколько настораживает. Он все время с кем- то борется. То с одними, то с другими. А иногда не только борется, но и дружит против кого- то. Это мне совсем не близко. Может быть, все же рок должен быть чуть менее политизированным и социально заостроенным?

Наверное, это стиль жизни уже. В борьбе, чей стиль жизни и музыке он не приемлет, Ю.Шевчук и черпает вдохновение.smile.gif Но, все-таки, не на пустом же месте его претензии. Просто многие махнули рукой на "болото" шоу-бизнеса. Что там все схвачено кланами.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Jun 11 2010, 07:40 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 66
Пользователь №: 747
Регистрация:
3-March 10



QUOTE (Solo @ Dec 14 2009, 09:06 PM)
Он все время с кем- то борется. То с одними, то с другими. А иногда не только борется, но и дружит против кого- то.

Что Вы говорите, неужели действительно, борется? Значит мне это послышалось, как он за "ментовскую власть" вещал, да как раз в тот момент, когда официальные продажные СМИ с подачи властей накинулись как собаки на людей в погонах? Такое единодушный порыв в одной упряжке с газетчиками и телевизионщиками это и есть борьба? Спасибо, не знал, теперь буду знать, что протест есть подпевание власть имущим. Столование с барином и нытье по поводу маршей протеста (барин, разрешите пожалуйста помаршировать в знак протеста, ну пожалуйста), это тоже борьба? Однако, какие они пламенные борцы то, прямо дух захватывает от лихости и дерзости борцов biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jul 25 2010, 06:53 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Пользователь №: 712
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (Artem @ Jun 11 2010, 07:40 PM)
Что Вы говорите, неужели действительно, борется? Значит мне это послышалось, как он за "ментовскую власть" вещал, да как раз в тот момент, когда официальные продажные СМИ с подачи властей накинулись как собаки на людей в погонах? Такое единодушный порыв в одной упряжке с газетчиками и телевизионщиками это и есть борьба? Спасибо, не знал, теперь буду знать, что протест есть подпевание власть имущим. Столование с барином и нытье по поводу маршей протеста (барин, разрешите пожалуйста помаршировать в знак протеста, ну пожалуйста), это тоже борьба? Однако, какие они пламенные борцы то, прямо дух захватывает от лихости и дерзости борцов biggrin.gif

Да, это тоже борьба, потому как остальные просто молчат в тряпочку, и вообще не готовы вещать. А при виде власть имущих, впадают в ступор. Кстати, приезд Шевчука к защитникам Химкинского леса, это поступок, до которого никто не дошел.
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Jul 26 2010, 08:27 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 678
Регистрация:
12-October 09



Ребята, вы вообще то в курсе новостей? Али не видели встречу Путина с творческой интеллигенцией, и гневные обличения Шевчуком современного политического курса прямо в глаза Путину? Много там чего наговорил, правда, и получил в ответ тоже. Зато во всех оппонентских программах был отмечен и поднят на щит. Не лез бы уж ни к тем, ни к этим. Пел бы.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jul 31 2010, 06:44 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Пользователь №: 712
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (Solo @ Jul 26 2010, 08:27 AM)
Ребята, вы вообще то в курсе новостей? Али не видели встречу Путина с творческой интеллигенцией, и гневные обличения Шевчуком современного политического курса прямо в глаза Путину? Много там чего наговорил, правда, и получил в ответ тоже. Зато во всех оппонентских программах был отмечен и поднят на щит. Не лез бы уж ни к тем, ни к этим. Пел бы.

Простите, а если человек имеет активную жизненную позицию, то почему он должен молчать? Кстати, Шевчук не единственный. К примеру, Джон Леннон тоже активно выступал против войны во Вьетнаме.
PMEmail Poster
Top
liexman
Отправлено: Sep 22 2010, 07:57 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 491
Регистрация:
17-September 09



QUOTE (Solo @ Dec 14 2009, 09:06 PM)
Он все время с кем- то борется.

Шевчук на дух не переносит тоталитаризм и если где видит проявления системной власти или ему так кажется, что видит, он сразу же подает свой голос. Ну а что тут плохого?
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0420 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru