Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Что Вы думаете о группе "ДДТ"?

rosaly15
Отправлено: Sep 7 2009, 12:37 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 197
Регистрация:
2-September 09



Мне прежде всего, нравятся философские тексты песен группы ДДТ и неповторимое исполнение Ю. Шевчука. Этот коллектив отличает честность, верность себе и своим принципам.
PMEmail Poster
Top
Дашенька
Отправлено: Sep 7 2009, 06:48 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 379
Регистрация:
7-September 09



Я считаю, что ДДТ - это как "Кино", она тоже останется на веки и все всега будут помнить о ней и слушать из поколения в поколения.
PMEmail PosterICQ
Top
helka
Отправлено: Sep 9 2009, 01:55 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



Мне не очень ясно, как может быть, чтобы песни и музыка нравилась, а человек, которые пишет эти песни - нет. Ведь в своем творчестве он выражает себя, каким он есть. Неувязочка.
PMEmail Poster
Top
Ildar
Отправлено: Sep 13 2009, 05:29 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 27
Регистрация:
1-September 09



ДДТ-это почти классика советского и российского рока.Не думаю,что есть люди,кому не нравятся их песни.У них нет песен с бестолковыми словами,во всех есть смысл.
PMEmail Poster
Top
lesa23
  Отправлено: Sep 13 2009, 05:30 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 416
Регистрация:
11-September 09



QUOTE (dok51 @ Sep 3 2009, 04:06 AM)
Серьезная группа,очень многие песни хорошо слушать в компании,под гитару.Уважаю и люблю ДДТ!

Точно! Песни Шевчука под гитару в компании друзей - самоё оно! Ой! Сразу прям на природу, там, где шашлычок и гитара захотелось. Хоть и не постоянно слушаю ДДТ, но несколько песен – просто шедевры! tongue.gif
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Sep 13 2009, 05:44 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (lesa23 @ Sep 13 2009, 05:30 PM)
Точно! Песни Шевчука под гитару в компании друзей - самоё оно! Ой! Сразу прям на природу, там, где шашлычок и гитара захотелось. Хоть и не постоянно слушаю ДДТ, но несколько песен – просто шедевры! tongue.gif

А мне как ни странно, именно в компании, ДДТ не очень нравится слушать, так как я люблю шумные и веселые компании, а ДДТ на меня навевает лирику.
PMEmail Poster
Top
Muzonchik
Отправлено: Sep 14 2009, 05:00 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 14
Регистрация:
1-September 09



Как поет товарищ Макаревич, "в нужное время лучше пойти ко дну". Это в полной мере относится к ДДТ. Я очень люблю раннее творчество Шевчука, сегодня он пережевывает одну тему уже несколько лет. Скучно, в конце концов!
PMEmail Poster
Top
Vasy
Отправлено: Sep 14 2009, 05:37 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 295
Регистрация:
6-September 09



ДДТ это классика отечественной рок музыки и без неё уже сложно представить себе наш рок. И песни у группы отличные, лиричные и спокойный. А если постараться, то даже можно найти песню под любое настроение и на любое время года.
PMEmail Poster
Top
Нашка
Отправлено: Oct 29 2009, 07:39 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 587
Регистрация:
25-September 09



Далеко не все песни ДДТ мне нравятся. Вообще слушаю эту группу крайне редко. Но, соглашаясь с lesa23, хочется отметить, что ни одно застолье с друзьями не обходится без гитары и песен Шевчука.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Oct 29 2009, 08:15 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Музыканты и их музыка высокопрофессиональные. Не тусуются, не пиарятся. Просто занимаются любимым делом. А некоторую озлобленность Ю. Шевчука понять можно, не всем правда нравится.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0224 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru