Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Что Вы думаете о группе "ДДТ"?

Nusha
  Отправлено: Sep 5 2009, 02:59 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 15
Регистрация:
1-September 09



Группа ДДТ - это классика. Поучились бы у нее нынешние "рокеры". Тексты уникальные, вдумчивые, музыка яркая и запоминающася, в общем, ДДТ - во веки веков.
PMEmail Poster
Top
evgehkap
Отправлено: Sep 6 2009, 08:21 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 272
Регистрация:
5-September 09



Вспомнила случай про песню группы "ДДТ". Прогуливали мы лекцию с подругой, хорошо было тепло осень только началась, подходят к нам два молодых человека с видеокамерой и микрофоном и спрашивают: "Какие песни и стихи вы знаете про осень?" Подруга моя стих Пушкина рассказала, а я неожиданно для себя затянула песню "Осень". А вечером нас по местному ТВ показали, а преподаватель чью лекцию мы прогуляли эту передачу увидел и на зачете нам припомнил. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ildar
Отправлено: Sep 6 2009, 08:29 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 27
Регистрация:
1-September 09



Между прочим-ДДТ из Уфы,мои земляки.Песни у них действительно продуманные.Нет бессмысленного набора слов.Каждое слово и аккорд задевают душу.Молодцы.
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 6 2009, 08:29 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



А меня потрясла энергетика, исходившая от Шевчука на концерте. Попала случайно на байк-шоу в Судаке, а там ДДТ выступало. Супер! После этого прониклась к ним еще большим уважением.
PMEmail Poster
Top
Алина
Отправлено: Sep 6 2009, 08:57 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 160
Регистрация:
2-September 09



Песни Шевчука искренние и цепляют сердце. Некоторые его песни я не могу слушать без слез. Они настоящие и "живые".
PMEmail Poster
Top
Grams
Отправлено: Sep 6 2009, 09:59 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 187
Регистрация:
2-September 09



Шевчук - он настоящий, он поэт и певец с большой буквы. В его песнях - целая эпоха. Концерты ДДТ цепляют как-то особенно! Выкладываются ребята на все 100, при этом еще и играть умеют.
PMEmail Poster
Top
Asection
Отправлено: Sep 6 2009, 10:41 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 331
Регистрация:
6-September 09



ДДТ нестареющие классикиsmile.gif
Помню в школе, в младших классах, на уроке музыки нас заставляли учить песню "Осень". Как и всегда. когда что-то заставляют делать - начинаешь сопротивляться. Потом, когда я слышала эту песнб по радио меня выворачивать начинало и для меня ДДТ было на всегда закрыто.
Но как-то сидя теплым вечером на даче я услышала из окна соседа песню "Ночь Людмила". Слова настолько хорошо описывали мое тогдашнее состояние, мое отношение к жизни, что конечно не могли не зацепить меня.
Каково же было удивление, когда я услышала ее же, позднее, на Нашем радио и Людмила Стрельцова объявила "это была группа ДДТ.."
С тех пор я влюбилась в ДДТ, и про свою училку по музыке вспоминаю тепло и с благодарностью за то, что она пыталась нам привить хороший музыкальный вкусsmile.gif
PMEmail Poster
Top
olali
Отправлено: Sep 6 2009, 11:27 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 16
Регистрация:
1-September 09



Песни группы мне нравятся, а вот ее лидер - Юрий шевчук - нет, судя по его действиям и высказываниям. Какой-то озлобленный человек нарисовывается.
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 6 2009, 11:57 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



Ну, не знаю, что и сказать. Мой муж, после концерта на байк-шоу даже общался с Шевчуком лично (товарищ мужа был одним из знакомых Шевчука). Муж был в восторге, сказал, что никакой звездности, никакой неприязни или высокомерия не было, нормальный трудяга-музыкант. Если бы еще не любовь к зеленому змию rolleyes.gif .
PMEmail Poster
Top
Yogurdai
Отправлено: Sep 7 2009, 12:25 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 204
Регистрация:
2-September 09



Тексты Шевчука я бы квалифицировал как своеобразную философию. Благодаря этому его стиль безусловно узнаваемый, и лично мне приятно слушать вещи в которых ощущается глубина мысли и искренние чувства автора.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0284 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru