Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Группа "Смысловые галлюцинации".. Что это?

littel_ledi
Отправлено: Sep 3 2009, 12:02 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 190
Регистрация:
2-September 09



Интересно Ваше мнение о группе "Смысловые галлюцинации". Слушала многие их песни, но до сих пор не до конца понимаю - что они "несут"?
PMEmail Poster
Top
yuliachuk
Отправлено: Sep 3 2009, 12:50 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 104
Регистрация:
1-September 09



Эта группа неплохая, есть песни, которые я с удовольствием слушаю. Но есть и такие, которые не хотелось бы слушать.
PMEmail Poster
Top
nikboy
Отправлено: Sep 3 2009, 03:08 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 57
Регистрация:
1-September 09



Конечно, я не большой любитель современных групп, но эта группа мне очень нравиться. И трогает за душу голос Земфиры. Что-то в нем есть космическое...
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 3 2009, 11:29 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 55
Регистрация:
1-September 09



При чем тут Земфира? Она, по-моему, никогда со Смысловыми Галлюцинациями не пела. Кстати, я как-то ходила на их концерт - просто супер.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Sep 3 2009, 11:46 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



Для меня "Глюки" - удачный поп-проект, который делает хорошую музыку в своей нише и благодаря этому, этот коллектив остается актуальным на музыкальном поприще.
PMEmail Poster
Top
dok51
Отправлено: Sep 5 2009, 02:29 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 141
Регистрация:
2-September 09



Довольно необычная группа.Я конечно не фанат,но некоторые песни слушаю с большим удовольствием tongue.gif
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Sep 5 2009, 03:51 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 142
Регистрация:
2-September 09



Да ничто эта группа, стрельнули одной довольно странной и сомнительного содержания песней, которая, правда, смогла закрепиться во многих головах и обрести популярность - вечно молодой вечно пьяный, и всё. А для кого они вообще "тварят", и где их поклонники - непонятно. Может, играют парни сами для себя, тогда всё ясно. Так держать. Мне от них ни холодно, ни жарко.
PMEmail Poster
Top
suvsv
Отправлено: Sep 5 2009, 09:29 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 277
Регистрация:
5-September 09



Просто вы не поклонник, поэтому не знаете ничего про их фанатов и любителей. На самом деле есть люди, которые реально фанатеют по их группе, ведь на их концерты кто-то ходит. Лично я не фанат, но слушаю с удовольствием их музыку. Например, мне безумно нравятся треки "Последний день осени", "Зачем топтать мою любовь", "Краснодар". А на вопрос, который кто-то уже задал "что они несут?", я готова ответить словами, что они несут людям радость.
PMEmail Poster
Top
Dovlatov
Отправлено: Sep 15 2009, 05:55 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 405
Регистрация:
11-September 09



Группа просто супер. Правда в последнее время все меньше о них слышно. Да и новых песен нет. С удовольствием послушал бы.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 16 2009, 05:05 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 55
Регистрация:
1-September 09



Слушайте старые песни. А вот интересно, выступают ли они на концертах, на сборных наверное должны и на рок-фестивалях тоже?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0336 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru