Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Земфира - супер. Ищу единомышленников:))

Апельсинка
Отправлено: Sep 19 2009, 06:22 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 551
Регистрация:
19-September 09



Так как я являюсь поклонником творчества Земфы и к тому же интересуюсь всем тем, что ее окружает, то оч хотелось бы расставить все по полочкам с моей точки зрения )))
В сообщениях только и мелькает понятие "гений", а еще Эдисон сказал что гений – это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота, а Зефира только музыкой и живет ею дышит..и всю себя вкладывает в нее....вот поэтому и делаю заключение, что она гений... конечно тогда любую певичку можно обозвать гением, но не у каждого исполнителя такой репертуар качественной музыки за спиной )))
роман с Ренатой Литвиновой...что за чушь???????? может у девушки проблемы с финансами, вот и переселилась в квартиру к подруге )))))) а дружба этих двух замечательных и талантливых девушек вылилась и в творческие успехи.....можно вспомнить Зеленый театр в Земфире и Богиню Ренаты, где в финале играет ЛюбовьКакСлучайнаяСмерть и мурашки по коже.....а если хотите услышать голос Литвиновой, вернее крик..то включите песню 1000 лет из альбома Спасибо ))
а вот насчет музыки....по-моему творчество Земфиры с годами не затухает, а совершенствется.....сейчас в ее песнях мы уже не видим ту девчушку с плеером.....там уже взрослая женщина....более глубокая....но в последнем альбоме Z-Sides можно встреть и прежнюю сумасбродную Земфу )))
а вообще если интересуетесь творчеством и жизнью своего кумира советую посмотреть программу Диброва Антропология, а их было аж целых 2....ну и Зеленый театр...... [COLOR=purple][COLOR=purple][COLOR=purple][COLOR=p
urple][COLOR=purple][COLOR=purple][COLOR=purple][C
OLOR=purple]
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Sep 24 2009, 06:12 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 142
Регистрация:
2-September 09



Ничего против Земфиры не имею, в самом начале её деятельности с интересом следил за творчеством, слушал песни, искал новые альбомы. Всё было чудесно, но все вот эти чудаковатые скандальчики стали появляться чаще, чем новые песни. В общем, от Земфиры как от певицы остались одни воспоминания и старые хорошие песни...
PMEmail Poster
Top
dana0911
Отправлено: Sep 24 2009, 07:12 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 547
Регистрация:
19-September 09



Земфира для меня - прежде всего воспоминания о прекрасных студенческих годах. 1998 год - "Земфира", 1999 год - "ПММЛ" - до сих пор помню все песни, и каждая выворачивает твою душу наизнанку. Потом я как-то Земфиру потеряла, а жаль, она действительно ТАЛАНТ.
PMEmail Poster
Top
ksoksana
Отправлено: Sep 25 2009, 06:37 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 36
Регистрация:
1-September 09



Земфирочка действительно молодец. Просто, мне кажется, что женский рок- это не очень красиво, а Земфира - есть единственное исключение (приятно за ней на сцене наблюдать). Много её песен мне нравятся. tongue.gif
PMEmail Poster
Top
ptashok
Отправлено: Sep 25 2009, 07:22 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 567
Регистрация:
24-September 09



Я очень увлекалась творчеством Земфиры несколько лет назад. Каждая песня, каждая строчка была неожиданостью и открытием. А сейчас нету Земфиры, она просто осталась греться в лучах славы Ренаты Литвиновой.
PMEmail Poster
Top
Israel
Отправлено: Sep 26 2009, 07:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 603
Регистрация:
26-September 09



Я выросла на ее песнях! Пою и играю их на гитаре. Что я заметила, что сегодняшние выпускники тоже ее любят. Как-то иду, сидит компания ребят в лентах выпускников и под гитару поют Земфиру. И песни не последние, а Ромашки, Спид и др. Это ж каког год? 99-й? Как же хорошо под них было гулять в свое время... )
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 30 2009, 08:10 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



А я первые концерты просто наизусть знаю. Тогда как раз училась в университете, был период бурной личной жизни biggrin.gif и слова с мелодиями впечатались в голову намертво, на всю жизнь.
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 14 2009, 04:01 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



Сексуальное влечение женщины к женщине, как и мужчины к мужчине, вызвано неправильным формированием генной модели. Другими словами, гомосексуализм - это врожденная патология. Гомосексуалисты - вырожденцы. Их надо изолировать от общества, а не восхищаться ими, как бы вам не нравился их бред, который вы называете творчеством. Земфира - типичная вырожденка, а песни ее и не перепевают-то потому, что их нормальный человек не перепоет.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
liexman
Отправлено: Oct 18 2009, 08:42 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 491
Регистрация:
17-September 09



QUOTE (dana0911 @ Sep 24 2009, 07:12 PM)
Земфира для меня - прежде всего воспоминания о прекрасных студенческих годах. 1998 год - "Земфира", 1999 год - "ПММЛ" - до сих пор помню все песни, и каждая выворачивает твою душу наизнанку. Потом я как-то Земфиру потеряла, а жаль, она действительно ТАЛАНТ.

Вот-вот, для многих Земфира - это период их жизни, под её песни, пары пропускали, на пикниках общались... Оригинально, смело, своевременно, но так, чтобы у меня дух захватывало - того нет.
PMEmail PosterUsers Website
Top
valencia
Отправлено: Oct 19 2009, 02:29 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 55
Регистрация:
1-September 09



Это сейчас ее песни не "захватывают дух". Но прошлые композиции вызывают просто восхищение. Я была на концерте Земфиры "прошлых лет" - лучший концерт в моей жизни.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0668 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru