Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Машина времени

Ildar
Отправлено: Sep 6 2009, 08:36 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 27
Регистрация:
1-September 09



Как не может нравится Машина времени?Это же классика российского рока.Целые поколения выросли на их музыке.Да,они постарели,но песни то остаются.
PMEmail Poster
Top
Chilenita
Отправлено: Sep 7 2009, 12:43 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 19
Регистрация:
1-September 09



МВ группа легендарная, верно, что на ней выросли поколения, но эта группа уже прошлое без будущего, ну что ж, будем переслушивать бессмертные хиты.
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Sep 7 2009, 04:50 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 33
Регистрация:
1-September 09



У любой группы есть своё время, было оно и Машины Времени. Как правильно названа группа, теперь мы с помощью их будем возвращатся к нашей веселой, бесшабашной молодости, когда мало заботило количество денег, когда все девушки были красивы.
PMEmail Poster
Top
den
Отправлено: Sep 7 2009, 05:20 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 375
Регистрация:
7-September 09



Машина времени - це коли "назад" і "вперед". А дана група - це повний "назад". Мене взагалі дратує коли "старі" (по віку, і по СВІТОСПРИЙНЯТТЮ) намагаються вловити якісь молодіжну риторику, і думають що їм це вдається. Жалісне видовище.
PMEmail Poster
Top
alangel
Отправлено: Sep 7 2009, 08:03 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 25
Регистрация:
1-September 09



Даже любителям рока приходится мириться со временем. Машину Времени на рассвете их карьеры слушали мои родители, а теперь и я. Минимум по два поколения поклонников им удалось захватить.
У меня из любимых - "Он был старше ее", и "Звезды не ездят в метро". Музыка, слова... Машина Времени - уже как сказали здесь - это как Достоевский, Пушкин и Толстой. Не ново, не модно, но вечно!


--------------------
вставай, переходим эту реку вброд ;)
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Sep 7 2009, 11:14 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (den @ Sep 7 2009, 05:20 AM)
Машина времени - це коли "назад" і "вперед". А дана група - це повний "назад". Мене взагалі дратує коли "старі" (по віку, і по СВІТОСПРИЙНЯТТЮ) намагаються вловити якісь молодіжну риторику, і думають що їм це вдається. Жалісне видовище.


Для россиян, дословно перевожу высказывание злобного бэндэровца, den: Машина времени - это когда "назад" и "вперед". А данная гуппа - это полный "назад". Меня вообще раздражает когда "старики" (по возврасту, и по МИРОВОСПРИЯТИЮ) пытаются уловить какую-то молодежную риторику, и думают что им это удается. Жалкое зрелище.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Sep 7 2009, 11:19 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (valencia @ Sep 2 2009, 11:24 PM)
Мне очень по душе творчество Машины Времени. Жаль, что их время ушло, все реже можно услышать их песни. А так иногда хочется...

И это прекрасно, что их время ушло, так как их творческая деятельность ушла и вошла в историю музыки, и заняла там достойное место, что не под силу сделать современным группам-однодевкам.
PMEmail Poster
Top
avgysta
Отправлено: Sep 11 2009, 06:42 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 407
Регистрация:
11-September 09



Группа "Машина времени" родилась в 1968г. Но услышала я её только в 15 лет в 1987. Она произвела на меня впечатление, завоевала мою любовь и симпатию. В 1990 году группа "Машина времени" принимает участие в новогоднем «Голубом огоньке». С тех пор прошло много лет. Но как говориться: "Любовь живет со мной". rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
dyema
Отправлено: Sep 16 2009, 06:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 485
Регистрация:
16-September 09



"Машина времени" из будущего улетела в прошлое. У нее уже никогда не будет "новых поворотов" - все гладко красиво стильно. Новая буржуазная жизнь. Для попсовика: престижная машина, подмосковный особняк, телевизионные шоу, реклама в глянце - путь к успеху и цель в жизни, а для рокера - путь в творческое никуда.
PMEmail Poster
Top
liexman
Отправлено: Sep 17 2009, 05:00 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 491
Регистрация:
17-September 09



Для меня "Машина времени" - это как классика в русской литературе. Да, сейчас уже не их время, впрочем, как и Пушкин, нынче не в моде. Но в песнях Машины есть смысл, а смысл он переживёт дансеров, хоперов и т.д. Ничего не имею против танцевальной музыки. Просто есть полноводные реки, а есть и ручьи.
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0371 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru