Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Машина времени

zino4ka
Отправлено: Sep 2 2009, 08:06 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 169
Регистрация:
2-September 09



А почему все забыли про Машину, чем вам не классический русский рок?Макар зажигал в свое время, хотя последние его песни мне не очень по душе.
PMEmail Poster
Top
golosna
Отправлено: Sep 2 2009, 11:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 182
Регистрация:
2-September 09



не понимаю почему так много говорят о БГ и так мало о МВ! А ведь у него гораздо меньше однообразных, однотемных, однопрофильных, одномелодичных песен. Макаревича гораздо реже можно словить на пережевывании одной и той же резины...а Гребенщиков как затянет....... хотя вы не подумайте, я очень людлю обоих )))
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 2 2009, 11:24 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 55
Регистрация:
1-September 09



Мне очень по душе творчество Машины Времени. Жаль, что их время ушло, все реже можно услышать их песни. А так иногда хочется...
PMEmail Poster
Top
Grams
Отправлено: Sep 2 2009, 11:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 187
Регистрация:
2-September 09



golosna, ну не скажите! Гребенщиков, конечно, никогда не блистал вокальными данными, но это, пожалуй, единственное, в чем МВ даст ему фору (хотя у тех тоже голоса не оперные). Но всё остальное... Вы вслушайтесь внимательно, сколько и каких инструментов использует Аквариум! А сколько стилей интегрирует в себе? Ну а про глубину текстов и говорить не стоит. БГ - это бездна смыслов (и бессмыслиц smile.gif ). МВ же, за немногими исключениями, довольно-таки лобовые тексты сочиняет. А уж самоповторов у них... Всё время эта тема сравнения жизни с плаваньем, человека с кораблем. Такое чувство, что там одни моряки собрались.
PMEmail Poster
Top
rosaly15
Отправлено: Sep 2 2009, 11:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 197
Регистрация:
2-September 09



Группа "Машина времени" - всегда будет вне времени, потому что их песни -это философское осмысление жизни, которое будет находить отклик в сердцах людей.
PMEmail Poster
Top
Птеродуся
Отправлено: Sep 3 2009, 03:09 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 158
Регистрация:
2-September 09



Нельзя так говорить, что их время ушло, потому что такие тексты являются шедеврами!
PMEmail Poster
Top
Tata555
Отправлено: Sep 3 2009, 04:43 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 28
Регистрация:
1-September 09



Старые песни Машины Времени действительно хороши, но Макаревич решил заняться кулинарией. А делать несколько дел одновременно нельзя, качество страдает.
PMEmail Poster
Top
billybons
Отправлено: Sep 3 2009, 10:54 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 168
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (Grams @ Sep 2 2009, 11:37 PM)
МВ же, за немногими исключениями, довольно-таки лобовые тексты сочиняет. А уж самоповторов у них...

В музыкальном отношении творчество Макара вообще сплошной повтор. Если на чем и держалась Машина, так это на Маргулисе и Подгородецком. Это действительно - Музыканты. А Макар - талантливый организатор, владеющий инструментом и неплохой текстовик. А еще конечно же кулинар и дайвер! wink.gif Но есть у МВ пара-тройка бессмертных вещей и за это им respekt!
PMEmail Poster
Top
helendov
Отправлено: Sep 5 2009, 01:51 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 268
Регистрация:
5-September 09



На мой взгляд, МВ - одна из лучших русских рок-групп, тексты - вне времени и всегда современны (или это лишь я, старушка, так думаю?), Философский взгляд на вещи в текстах всегда меня привлекал, хотя со многими вещами и не согласна.
PMEmail Poster
Top
sima
Отправлено: Sep 5 2009, 01:58 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 11
Регистрация:
1-September 09



Мне эта группа ни когда не нравилась, хотя мой муж часто слушает их песни ( в наушниках ), а современные песни стали еще хуже.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0343 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru