Reply to this topicStart new topicStart Poll

"Чёрный кофе"

, Хеви-метал, хард-рок
Vivamus
Отправлено: Sep 2 2009, 06:54 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 157
Регистрация:
2-September 09



Кофе пьют все и везде. Конкурентов для этого напитка нет. Нет конкурентов и у группы крутого рока "Чёрный кофе". Впервые появившись на сцене во времена СССР, когда хеви-метал был неугоден цензуре, группа сумела стать популярной. Сегодня, 30 лет спустя, "Чёрный кофе" все также популярен и не собирается становится музейным экспонатом. "Кофеманы" собираемся здесь и чашку за чашкой делимся впечатлениями от "кофеина"!


--------------------
"ПОКА ЖИВЕМ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!"
PMEmail Poster
Top
minitrader
Отправлено: Sep 2 2009, 08:11 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 167
Регистрация:
2-September 09



Ну, утверждать, что в момент появления «Чёрного кофе» хеви-метал был кому-то неугоден, я бы не стал. Входили они и в рок-лабораторию, во второй половине 80-х достаточно успешно гастролировали, пластинки выпускали. Но вообще группа хорошая, годная что называется. Мне больше старые вещи нравятся, но и то, что сейчас Варшавский пишет, довольно неплохо. Православия многовато, но это уж на вкус и цвет.
А вообще, «Деревянные церкви Руси», ИМХО, одна из лучших песен русского рока.



--------------------
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Sep 3 2009, 10:57 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 252
Регистрация:
3-September 09



Чёрный Кофе услышала первый раз всего пять лет назад, на радио. Играла песня "Деревянные церкви Руси". Сразу "зацепил" вокал Дмитрия Варшавского - просто мурашки по коже! Приобрела несколько дисков. Самые любимые их песни "Листья", "Чёрный кофе" и "Леди осень".
PMEmail PosterUsers Website
Top
Snake
Отправлено: Sep 7 2009, 05:59 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 30
Регистрация:
1-September 09



QUOTE (minitrader @ Sep 2 2009, 08:11 AM)
Ну, утверждать, что в момент появления «Чёрного кофе» хеви-метал был кому-то неугоден, я бы не стал. Входили они и в рок-лабораторию, во второй половине 80-х достаточно успешно гастролировали, пластинки выпускали. Но вообще группа хорошая, годная что называется. Мне больше старые вещи нравятся, но и то, что сейчас Варшавский пишет, довольно неплохо. Православия многовато, но это уж на вкус и цвет.
А вообще, «Деревянные церкви Руси», ИМХО, одна из лучших песен русского рока.

Когда увидел тему "Черный кофе", сразу подумал про песню "Деревянные церкви Руси" и хотел сказать какая она сильная. Меня опередили, значит в ней действительно что-то есть.


--------------------
В.ЦОЙ ЖИВ
PMEmail Poster
Top
Andruhka06
Отправлено: Sep 9 2009, 02:04 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 298
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (Vivamus @ Sep 2 2009, 06:54 AM)
Кофе пьют все и везде. Конкурентов для этого напитка нет. Нет конкурентов и у группы крутого рока "Чёрный кофе".

Заблуждаетесь, мадам. Чёрный кофе пьют не все и уж не везде. Зелёный чай более популярный напиток, очень советую. Тоже с группой, поклонников не очень много и на ограниченной территории.
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Oct 24 2009, 05:00 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



Я помню эту группу по 80-м, когда они стояли в одном строю с такими группами как: "КРУИЗ", "МАСТЕР", и.т.д, и.т.п.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0182 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru