Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Аквариум! Живее всех живых!

, Пишем и оьщаемся на тему БГ, аквариум и
tim_pat79
Отправлено: Sep 2 2009, 05:49 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 159
Регистрация:
2-September 09



Здравствуйте!
Вот уже на протяжении нескольких лет являюсь горячим поклонником группы "Аквариум" и в частности самого БГ. С большим удовольствием слушаю его песни. Они у меня и на CD в машине и на телефоне. Глубокий смысл его песен помогает мне в трудную минуту жизни.
PMEmail Poster
Top
tanica791tanica
Отправлено: Sep 2 2009, 06:09 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 155
Регистрация:
2-September 09



Пускай ведут тебя они дорогой в дивный сад... Поддерживаю, меня тоже берет за живое
PMEmail Poster
Top
Милолика
Отправлено: Sep 17 2009, 05:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 490
Регистрация:
17-September 09



Я росла на альбоме "Радио Африка", который на виниле часто слушал отец. До сих пор помню слова "Смотри, небо становится ближе с каждым днём..." - иногда мне кажется, что они пророческие - он вообще много что превидел, этот гуру русского рока.


--------------------
Ты узнаешь без проблем
Мой в ромашку ситроен
По квадратным колесам
PMEmail Poster
Top
Basesik
Отправлено: Sep 17 2009, 05:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 455
Регистрация:
14-September 09



А как хорошо мечтается, когда слышишь про "Город золотой, с прекрасными варотами". Всегда положительно думать начинаешь.
Положительная энергия сама как то наружу просится.
PMEmail Poster
Top
kata-iz-rodnikov
  Отправлено: Sep 17 2009, 05:53 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 10
Регистрация:
1-September 09



QUOTE (Милолика @ Sep 17 2009, 05:06 PM)
Я росла на альбоме "Радио Африка", который на виниле часто слушал отец. До сих пор помню слова "Смотри, небо становится ближе с каждым днём..." - иногда мне кажется, что они пророческие - он вообще много что превидел, этот гуру русского рока.

Вообще то Небо становится ближе это не из "Радио Африка", а из "Десяти стрел" и "Дня серебра" (прости те тётеньку за занудство).

А в остальном согласна, я тоже выросла на тех первых винилах: Белого альбома со статьей Андрея Вознесенского «Белые ночи Бориса Гребенщикова» на обложке, и двух других: уже упоминавшемся "Радио Африка", "Равноденствие"...

Спасибо, Милолика. Навеяли приятные воспоминания. smile.gif
PMEmail Poster
Top
iv643
  Отправлено: Sep 17 2009, 06:21 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 514
Регистрация:
17-September 09



QUOTE (Basesik @ Sep 17 2009, 05:45 PM)
А как хорошо мечтается, когда слышишь про "Город золотой, с прекрасными варотами". Всегда положительно думать начинаешь.
Положительная энергия сама как то наружу просится.


Ага, положительная энергия сама как то наружу попросилась у Мартиросяна и Харламова:

Под небом голубым есть Город Сыктывкар...
Добавить больше нечего про Город Сыктывкар.....

См. видео biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
akadems
Отправлено: Sep 17 2009, 06:28 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 458
Регистрация:
15-September 09



Мое знакомство с "Аквариумом", БГ и Майклом состоялось в самом начале 80-х. Студенческая общага, катушечный магнитофон и запись ужасающего качества с одного совместного "сейшена", проходившего в одной из коммуналок Петроградской стороны. Сейчас вспомнил и стало теплее.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Sep 17 2009, 06:47 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



Я не знаю, чтобы кто-то писал и исполнял такую неповторимую музыку как БГ, и порой становится грустно, что больше не было и наверное не появится подобного "гения струны", хотя тут же ловишь себя на мысли, что это и к лучшему, так как тогда, БГ и его двойник не цеплял бы тебя так.
PMEmail Poster
Top
EDO777
Отправлено: Sep 19 2009, 05:05 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 545
Регистрация:
19-September 09



Это моя одна из самых любимых групп. Помню еще те времена, когда в Парке Горького, лежа на лужайке слушал БГ, вживую и совершенно бесплатно. Эти впечатления остались на всю жизнь. Помоему это был 1988 или 1989 год, точно уже не помню. К сожалению, такого непосредственного общения с исполнителями уже не встретишь. А жаль.
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 10 2009, 03:48 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



QUOTE (iv643 @ Sep 17 2009, 06:21 PM)

Ага, положительная энергия сама как то наружу попросилась у Мартиросяна и Харламова:

Под небом голубым есть Город Сыктывкар...
Добавить больше нечего про Город Сыктывкар.....

См. видео biggrin.gif

Вы знаете, я не люблю БГ, не то чтобы не люблю, я его не понимаю. Однако, это не повод куражиться над одной из самых известных его песен. Господа Мартиросян и Харламов обсмеяли уже все, что только можно. Мне интересно, над чем они будут смеяться через год? Ведь резидентов у них полно, а таких как БГ - единицы.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0305 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru