Reply to this topicStart new topicStart Poll

Певица Юта - рок или нет?

, Обсуждение творчества певицы Юты
Gray_Rush
Отправлено: Sep 2 2009, 02:37 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 140
Регистрация:
2-September 09



Вот я много где встречал упоминание о певице Юте, причем характеризовалась она там именно как рок-певица. Но послушал ее песни (правда, не все пока)... и не могу понять - а где, собственно, рок?! Ну, мелодика не такая банальная, как у попсы, голос вроде есть... Но этого недостаточно для определения "рок"! Или уже достаточно? Очень интересно услышать мнения форумчан по этому поводу.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 6 2009, 11:53 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 55
Регистрация:
1-September 09



У нас дейсвтвительно многие себя не попсой, а роком называют. Но Юта уж точно не попсовая певица. И музыка, и стиль - серьезнее.
PMEmail Poster
Top
Andruhka06
Отправлено: Sep 7 2009, 06:24 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 298
Регистрация:
6-September 09



Может быть Юта и не попса, но и не рок певица точно. Куда ей до Сьюзи Кватро, эталон рок певицы. Стиль юты можно охарактеризовать как "слащавый рок", то есть всё равно попса.
PMEmail Poster
Top
Dovlatov
Отправлено: Sep 11 2009, 06:24 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 405
Регистрация:
11-September 09



Мне кажется что в последнее время те исполнители, что не нашли себя на попсовой сцене, пытаются хоть както попасть на эту сцену через рок исполнение. Хотя с роком их творчество не имеет ни чего общего. Примеры - Звери, братья Гримм и другии. Тудаже и творчество Юты можно отнести. Это попса, хоть и не лишенная смысла.
PMEmail Poster
Top
Rock
  Отправлено: Sep 24 2009, 06:46 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 562
Регистрация:
23-September 09



Rock - очень разнообразный жанр, он может быть спокойным и тяжолым; металическим и POPсовым....
Творцество Юты - это тоже Рок и самый настоящий (точнее жанр: lite rock), с гр. Звери / бр. Гримм.... Юту сравнивать не в коем случае нельзя.
Мне понравилось творчество Юты потому что её музыка действительно поражает талантом! И при этом есть прекрасная и спокойная музыка с рок инструментами.
Я на тему музыки много, что интересного сказать, жалко сейчас веремени на это нет, если интересно побалтать вступайте со мной в переписку :AlexSol.mos@mail.ru
Кроме того у меня есть сайт http://www.excluziv.itwd.ruна тему современной инструментальной музыки, пока он маленкий, ноя его регулярно обновляю и планирую создать маштабный проект. Заходи я думаю будет интересно!

Если у тебя есть что-нибудь на тему жантов: Instrumentall / Rock instrumentall / Rock lite --- Обязательно напиши!!!

AlexSol.mos@mail.ru
http://www.excluziv.itwd.ru

Пиши....
PMEmail Poster
Top
Нашка
Отправлено: Sep 29 2009, 07:57 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 587
Регистрация:
25-September 09



Мне нравится творчество Юты. Да, это не хэви-метал и не хард-рок. Но ее песни со смыслом и музыка похожа на настоящую, а не электронную. А вот, например, Пелагея, каким образом относится к рок музыке? Вылезла с русской-народной песней и поет ее одну. Ни разу еще другой я не слышала.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru