Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

музыка 80/90 г.

, музыка 80/90 г.
Atlet26
Отправлено: Sep 26 2009, 06:53 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 406
Регистрация:
11-September 09



Мне тоже нравится музыка ретро. Земляне,Машина времени- например.И мне эта музыка нравится не потому,что она музыка детства,а потому что я считаю что сейчас музыка совсем не та и совсем мне неинтересна!
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Oct 25 2009, 01:30 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



Раньше музыканты относились к своей работе с душой, деньги были на втором плане. А сейчас все глядя друг на друга помешались на деньгах и славе. Вот поэтому нам и приходиться слушать: Чита дрита ум-ца-ца. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
elenka66
Отправлено: Nov 4 2009, 08:19 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 571
Регистрация:
24-September 09



Скорее всего, старые песни нам дороги потому, что это звуки нашей молодости и детства. До сих пор помню свое первое впечатление от Аллы Пугачевой и ее песни "Айсберг" - вокруг дым и туман, и она выныривает оттуда и поет. Мне казалось, что лучше уже ничего нельзя придумать.
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Nov 6 2009, 08:32 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 33
Регистрация:
1-September 09



Наверное для людей старщего поколения это не ретро, да и для среднего тоже не ретро, это были их песни, эти песни появлялись когда они были молоды и любили. Ретро наверное песни 20-30 годов.
PMEmail Poster
Top
liexman
Отправлено: Nov 6 2009, 09:56 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 491
Регистрация:
17-September 09



Согласен с katran. Ретро - это Утёсов, Элла Фицджеральд, Луи Армстроннг, Марк Бернес - для меня, по крайней мере. А музыка 80-90 -это ведь 20-30 лет назад было. В 80-е, ретро была музыка 20-30 годов. То есть 50-60 лет разницы. Стало быть для нас сейчас ретро - это Битлз. Вот такая арифметики. Хотя на радиостанциях уже так и есть - всё что звучало в 80-90 - это ретро.
PMEmail PosterUsers Website
Top
olixx
Отправлено: Nov 7 2009, 09:52 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Хорошая, профессионально исполненная песня (композиция) будет долго, так сказать, хватать за душу, чем-то зацеплять много поколений. Знаю людей, которые, кроме М. Менсона никого и ничего не признают wink.gif, но всегда оживляются, услышав, например, Элвиса Пресли или "Европу", их знаменитый хит Final Countdown.smile.gif
PMEmail Poster
Top
Alisan
Отправлено: Jun 3 2010, 01:47 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 775
Регистрация:
3-June 10



Музыка 80-х - это моя молодость! Слова песен тех времен нельзя сравнить с песнями сегодняшнего дня. Там есть смысл. И они будут вечно звучать в эфире.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Jun 6 2010, 03:09 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (Alisan @ Jun 3 2010, 01:47 PM)
Музыка 80-х - это моя молодость! Слова песен тех времен нельзя сравнить с песнями сегодняшнего дня. Там есть смысл. И они будут вечно звучать в эфире.

Ой, не знаю..У каждого поколения свои песни. Вот кумиры родителей, где они теперь? А ведь многие живы-здоровы к счастью. Недавно на Ю-тубе сенсация была с песней (вернее вокализ) в исполнении Эдуарда Хиля. Ну, кто его помнит сейчас хорошо? Только те, кому уже 50. Это их молодости популярнейший был певец. У моей дочери свои кумиры. Есть, само собой, неувядающая классика, но это единицы.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jun 7 2010, 04:10 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Пользователь №: 712
Регистрация:
29-October 09



Я до сих пор слушаю эту музыку. На мой взгляд, эти годы были расцветом тяжелой инструментальной музыки, и именно тогда появились те гранды, которых мы слушаем до сих пор.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Jun 8 2010, 02:43 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Да, время, когда коммерция еще не "съела" полностью таланты и независимость. Хотя андерграунд и был всегда, но еще пели "в живую" на сцене самой и стеснялись "фанеры".
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0345 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru