Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Дети и рок музыка.

, Реакции детей на рок музыку.
ksoksana
Отправлено: Sep 1 2009, 09:51 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 36
Регистрация:
1-September 09



Поделитесь опытом , может есть какие-нибудь рок мелодии, которые нравятся маленьким деткам. Например , я знаю, у группы Ария есть медляки , может что-то ещё?
PMEmail Poster
Top
kamila
  Отправлено: Sep 2 2009, 06:58 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 96
Регистрация:
1-September 09



Нам с малышом нравиться группа «Моральный кодекс», а засыпаем под оригинальное исполнение группы «Бумбокс» rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Viktor
Отправлено: Sep 3 2009, 11:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 191
Регистрация:
2-September 09



Моя племянница с удовольствием танцует под исполнение "Машины времени". А засыпает под "Инигму"
PMEmail Poster
Top
aeriel999
Отправлено: Sep 4 2009, 12:14 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 259
Регистрация:
3-September 09



По моему всё зависит от темперамента ребёнка и от того, что слушают родители. У меня муж рок-музыкант, слушает музыку не из лёгких, я уже привыкла к вечному грохоту, а вот наша малышка (год и месяц) просто обожает такую музыку. Только муж включает что-то потяжелее она прожогом бежит к нему, обращает на себя внимание и "машет хаиром" biggrin.gif Она даже умудряется засыпать под всё это, муж говорит музыка ритмичная вот и клонит на сон, а я думаю - гены. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
helendov
Отправлено: Sep 5 2009, 01:59 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 268
Регистрация:
5-September 09



QUOTE (ksoksana @ Sep 1 2009, 09:51 AM)
Поделитесь опытом , может есть какие-нибудь рок мелодии, которые нравятся маленьким деткам.

У меня муж-музыкант и в доме музыка с утра до ночи, но с рок-музыкой я бы поосторожнее была. Все дело еще и в текстах, какой смысл они несут. Пока малыш мал - он это ЧУВСТВУЕТ, не надо объяснять, плохие вещи заразительны, но тяжелый рок разрушительно на психику действует, я не слушаю принципиально и не разрешаю дома.
PMEmail Poster
Top
evgehkap
Отправлено: Sep 5 2009, 03:18 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 272
Регистрация:
5-September 09



Включаю малышке "Бумбокс" сразу успокаивается, танцует или подпевает, а еще вместе поем песни "ДДТ", а вот тяжелый рок на нее плохо действует.
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Jan 13 2010, 12:18 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 678
Регистрация:
12-October 09



У нас тоже в свое время, пока был совсем маленький, нравилась "Инигма", а сейчас, в 12 лет любит "Короля и Шута", и зарубежный хард.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Jan 14 2010, 08:57 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Согласна, что не надо вот так сразу, с "нежного" возраста, окунать в этот мир звуков. Пусть просто прислушивается, все равно, у каждого свой путь. Моя выросла вся в бабушкиной "попсе", закончила музыкальную школу (т.е. напичкана классикой), а сейчас вся в "металле", с соответствующем антуражем. И это ее осознанный выбор!
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Jan 18 2010, 07:31 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 668
Регистрация:
11-October 09



Ребята, не надо укладывать деток спать под рок. Включайте классику. Мои под классику спали, а теперь и классику слушают, и рок.
Хотя можете поставить "Спокойная ночь" Виктора Цоя biggrin.gif но это на любителя.
А насчёт группы "Энигма" я не думала, что это рок... huh.gif
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Jan 21 2010, 08:49 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Все, таки пока маленькие совсем, пусть под маман голос засыпают. под колыбельную. Моя требовала и песен, и сказок немеряно, лишь бы не спать. smile.gif Приходилось сочинять на ходу, приспосабливая и популярную "попсу".wink.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0254 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru