Reply to this topicStart new topicStart Poll

Марк Алмонд (Mark Almond

КэП
Отправлено: Sep 1 2009, 09:25 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 50
Регистрация:
1-September 09



Марк Алмонд (Альмонд) (англ. Marc Almond; полное имя Питер Марк Синклер Алмонд; род. 9 июля 1957 в Саутпорте (Великобритания) — английский певец. В 1979—1984 гг. Альмонд являлся участником электронного поп-дуэта Soft Cell и проекта Marc And The Mambas. С 1984 года выступает сольно, периодически записываясь в различных проектах (в том числе в Soft Cell). Им выпущены несколько автобиографических книг.
когда он пытается рассказать нам историю о матросах, игроках и танцовщицах, посетителях баров и людях дна, "падших ангелах", то словно хочет еще и научить чему-то. Вы только послушайте...
И все тогда станет ясно. И не пугайтесь смешения стилей -- тут есть и электро, и синт-поп с готикой, кельтская музыка, кабаре и чуть ли не гоп-стоп smile.gif, блюз и соул, серф и рокабилли (иногда тщательно скрытые smile.gif, испанские мотивы... И этот сильный бит, и часто слишком пышные, барочные аранжировки. Но тот, кому удастся пробиться сквозь все "преграды", увидит и услышит главное
user posted image
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Sep 15 2009, 06:57 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Пользователь №: 396
Регистрация:
9-September 09



Слишком много провалов было у Марка Алмонда. Похоже, что только сильные продюсеры из фирмы Parlophone и смогли продвинуть исполнителя на верх музыкальных хит-парадов. Вот только почему-то много в его произведениях уделяется теме гомосексуализма.
PMEmail Poster
Top
Andruhka06
Отправлено: Sep 30 2009, 07:52 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 298
Регистрация:
6-September 09



Марк Алмонд ещё тот красавчик. Смотрел его концерты на видио. Ну и зажигает, мне даже понравилось. Музыка немного не обычная для классического рока, немного романс напоминает. Но интересно.
Сам весь в наколках. Брутальный такой.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0372 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru