Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Звери - рок-группа?

valencia
Отправлено: Sep 16 2009, 05:03 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 55
Регистрация:
1-September 09



Все так интересно пишут. А разве сейчас "Звери" вообще еще выступают? Ну а насчет того, что популярными они никогда не были, средняя попсовая группа - просто ерунда тех, кто не интересовался.
PMEmail Poster
Top
pomann
  Отправлено: Sep 17 2009, 05:13 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 489
Регистрация:
17-September 09



Трудно точно сказать рок или попса) нельзя их отнести к року и от поп сцен группа тоже далеко! Но у ребят хорошие тексты и заводная музыка!
PMEmail Poster
Top
Дмитрий
Отправлено: Sep 17 2009, 06:54 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 519
Регистрация:
17-September 09



Группа "Звери" не имеет ни какого отношения к року, в их песнях нет ни текстов со смысловой нагрузкой достойной русского рока ни самой музыки напоминающей рок. Мое мнение, что это самая натуральная попса.
PMEmail Poster
Top
Salle
Отправлено: Sep 18 2009, 05:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 533
Регистрация:
18-September 09



Звери это пример того как русские пытаются из попсы сделать рок. Моё мнение отрицательное-Звери не рок. Хотя их так считают. Ну просто посмотрите их клипы, там ведь всё сладко тихо, карочь как в попсе.
PMEmail Poster
Top
Atlet26
Отправлено: Sep 24 2009, 06:34 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 406
Регистрация:
11-September 09



Честно не нравится мне эта группа(((!Тли рок,толи попса, нельзя их отнести к року и от поп сцен группа тоже далеко!Бредятина полнейшая короче!!!не нравится !не нравится !
PMEmail Poster
Top
Sentinel Sp
  Отправлено: Oct 4 2009, 04:17 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 651
Регистрация:
4-October 09



Я боюсь, я несовсем верно понял обстановку) Первый альбом у "Зверей" какой, "Голод" ?
Если да, то Звери не опопсели, а наоборот, выдали пару лет назад самый мощный свой альбом "Когда Мы Вместе, Никто Не Круче", на котором как раз и начали появлятся рок-н-рольные мотивы.
"Голод" вообще на половину на компьютере был сочинён, там даже аккустическую гитару не во всех песнях слышно=)). На нём всего две притяных песни - "Для Тебя" (нравятся клавишные партии), и "Фабрика Грёз" (игра слов в лучших традициях; эта песня доказала, что Ромка не просто посовый мальчик, поющий исключительно о проблемах с противоположенным полом =) ).
На "Районах-Кварталах" есть классный трек "Запомни Меня", и ещё пара-тройка приятных медляков и нестандартных для попсы песен. Большинство же чем-то похожи на дворовую лирику=)).

А вот следующий уже рулит. Про утяжеление гитар промолчу, но посравнению с двумя предыдущими он стал гораздо качевее.
Настоящими роекрами они предстают на концертах. Вы помотрите их живые клипы..
такие вот дела имхо)
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 15 2009, 04:09 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



Согласен с автором темы. Такие метаморфозы происходят тогда, когда ребята начинают чувствовать денюжку. Чего пипл хавает, то и поем.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
dok51
Отправлено: Oct 16 2009, 05:27 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 141
Регистрация:
2-September 09



Мне нравится эта замечательная группа, но что то давно не слышно, не видно их. Старые хиты Ромы Зверя конечно вне конкуренции.
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Oct 17 2009, 12:09 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



И да, и нет. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Sentinel Sp
Отправлено: Oct 19 2009, 10:57 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 651
Регистрация:
4-October 09



вот ведь как бывает - переслушал недавно этот самый "Голод", и колличество зацепивших песен возросло на порядок. В прошлом сообщении я не упомянул про "Камикадзе", "Маленькую С", "Капакны", и, так уж и быть, "Трамвай". Мне всё больше начинает казаться, что самые яркие песни "Зверей" почти никогда не появляются в эфирах.. а это отнють не признак поп-группы=)

Тем, кто чрезчур уверен, что Звери "опопсели"(звучит так, как будто раньше они играли завёрнутый и непонятный массам стиль, а тут вдруг взяли да и опопсели biggrin.gif ) советую послушать песни "Квартира", "Лапами Вверх", "Снегопад" и ещё несколько с уже упомянутого мною 2006г. В сторону комерции почти ничего не сдвинулось, наоборот рок-н-рольного душка и тяжёлых гитар стало ещё больше=)

А что касается текстов - мы ж не в Америке живём, что бы принадлежность группы к тяжмузыке определять по текстовому содержанию=). О чём пела добрая половина рокеров прошлых лет?! biggrin.gif вот и любовные тексты Зверей с эротичной подоплёкой покажутся не самыми плохими на фоне некоторых, мне кажется=)



PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0668 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru