Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Звери - рок-группа?

valencia
Отправлено: Sep 6 2009, 11:51 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 55
Регистрация:
1-September 09



QUOTE (alangel @ Sep 3 2009, 10:37 AM)
До настоящего рока Зверям - еще лесом. У них ни одной истинной рок - песни, да и по сути, Билык со товарищи, как группа - однодневка, у них и клипы такие попсово-романтичные.

А стадионы они полные в Москве как группа однодневка собирали? Концерт в Лужниках при полном аншлаге есть у всех? Районы-Кварталы тогда половина России орала.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Sep 7 2009, 12:36 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 142
Регистрация:
2-September 09



Не смешите мои тапочки - если Звери - рок-группа, то и Зверев - выдающийся рок-исполнитель. Звери - чистой воды попса, когда исключительно мальчики поют исключительно для девочек. На-На, Корни, Иванушки, кто там ещё, блин, Ласковый май - это что, тоже рок?
PMEmail Poster
Top
Vasy
Отправлено: Sep 7 2009, 05:17 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 295
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (valencia @ Sep 1 2009, 09:01 AM)
Изначально, Звери говорили о себе как о рок-группе, песни были потяжелей, да и музыка получше. Сейчас обыкновенная попсовая группа. Ваше мнение?

Совершенно с тобой согласен, теперь это сплошная попса, тексты стали легче воздуха, да и под эту музыку только и танцевать в мажорных клубах. Хотя если честно, по моему мнению, они с самого начала к року имели такое же отношение как я к космосу, а именно ни какого.
PMEmail Poster
Top
Dovlatov
Отправлено: Sep 11 2009, 06:31 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 405
Регистрация:
11-September 09



По группе Звери в своей легкой молодости просто с ума сходил, хоть и относил их творчество к рок-забаве. А последние песни зверей вообще навивают полным непониманием того, чем их творчество похоже на рок. Похоже Рома окончательно зазвездился и сам не может ноять на какой сцене ему выступать - на рок, или поп, или на какой-то золотой середине. Хотя точно с такими песнями, что у зверей без куска хлеба не останешся. Всегда найдется свой слушатель.
PMEmail Poster
Top
kaldun
Отправлено: Sep 11 2009, 06:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 409
Регистрация:
11-September 09



Да нет уже четкой градации - рок, поп или еще что подобное, даже хэви метал порой с рэпом смешивают. Звери - просто группа со своей аудиторией. Пипл их музыку хавает - значит она заслуживает право на существование.
PMEmail Poster
Top
Ходок
Отправлено: Sep 12 2009, 06:21 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 429
Регистрация:
12-September 09



Если брать музыку, то Звери - рок-группа, если брать тексты, то попсня попсней. Просто у нас считается, что рок-группы, это те, кто не поет сопливых песенок про "любовку-морковку". Очевидно, эта традиция берет свое начало из советского рока...


--------------------
Дорогу осилит идущий...
PMEmail Poster
Top
lesa23
  Отправлено: Sep 13 2009, 05:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 416
Регистрация:
11-September 09



Ну, может Звери просто хотят этого названия. РОК - звучит гордо! Может, в самом начале, к этому душа и лежала, но злые законы и востребованность в шоу-бизнесе не дает право на индивидуальность. Ну многим не дает на самом то деле
А песенки про любовь нравятся и слушаются многими, и более того, продаются в разы быстрее. Кушать то всем хочется, и Роме тоже, а денежка то капает.
biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Nelly21
Отправлено: Sep 14 2009, 05:08 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 417
Регистрация:
11-September 09



Мне очень нравились их старенькие, самые первые песни, тогда они возможно чем-то и напоминали рок, а сейчас галимая попса.
PMEmail Poster
Top
steelao
Отправлено: Sep 14 2009, 06:20 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 450
Регистрация:
14-September 09



Я не считаю "Зверей" рок-группой, но, на мой взгляд, "Звери" - хорошая группа, которая многих цепляет. Я нахожусь в числе людей, которых цепляет. Мне нравится у них всё: и музыка и тексты. И не совсем понимаю людей, которые гонят на "Зверей", потому что они когда-то сказали, что они рок-группа, а в итоге ей не являются. И что с того? Какая в этом проблема? НУ пересмотрели парни свои взгляды на музыку. Но они же от этого как исполнители не стали хуже. По крайней мере они аутентичные и не под кого не косят. В общем молодцы. Так держать.
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Sep 15 2009, 06:41 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 33
Регистрация:
1-September 09



На первых порах надо было как то заявить о себе, отсюда и растут уши о рок группе, прищла известность значит надо качать денюжку пока есть возможность, а большие деньги может принести только попса.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0410 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru