Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Звери - рок-группа?

masha2008
  Отправлено: Sep 2 2009, 10:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 176
Регистрация:
2-September 09



Да,Звери сначала пообещали....Но обещанного ведь 3 года ждут?? wink.gif Сейчас это обычный попсовый проект,даже не интересно....Раньше они были индивидуальны,сейчас же они одни из многих...
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 2 2009, 10:55 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



А еще мне кажется их скосила обычная звездная болезнь, которая погубила не одну группу. Был рок - и сплыл.
PMEmail Poster
Top
Rattys
Отправлено: Sep 2 2009, 11:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 177
Регистрация:
2-September 09



Всем привет! Позволю себе не согласиться с господином dimmex-ом. Как вы считаете, кто решает будет ли группа однодневкой, или запомнится всем как популярная, любимая всеми в течение многих лет группа? Я думаю, что решает народ! Мне довелось побывать в лужниках на крыльях несколько лет назад. Играли многие известные коллективы. Но! По тому, как те или иные группы встречали, с каким азартом пели вместе их песни, могли сравниться с тот день только два коллектива - КиШ и Звери! На их фоне все остальные выглядели скромнее. И все-таки Звери - это рок! пускай необычный, "попсовый", но есть у них была изюминка, и свой след в истории русского рока они оставили smile.gif
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 2 2009, 11:19 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 55
Регистрация:
1-September 09



Старые песни и музыка "Зверей" просто с ума сводили. Сейчас их не слышно вообще, не стоило им так на попсу переходить.
PMEmail Poster
Top
Grams
Отправлено: Sep 2 2009, 11:28 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 187
Регистрация:
2-September 09



Знаете, если бы принадлежность к русскому року определялась только музыкой... Изначально разделение проходит все-таки по содержанию текстов. Разве у них есть/были серьезные тексты? Насколько мне известно, ничего кроме попсовой поверхностности.
PMEmail Poster
Top
littel_ledi
  Отправлено: Sep 2 2009, 11:41 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 190
Регистрация:
2-September 09



А вот лично я не заморачиваюсь над РОК это или ПОПСА. Если песня чем то зацепила, то какая разница? У Зверей есть довольно таки неплохие песни. А клипы - как небольшой фильм. Неплохая группа, хоть и не слышно их уже...
PMEmail Poster
Top
littel_ledi
  Отправлено: Sep 2 2009, 11:43 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 190
Регистрация:
2-September 09



А вот лично я не заморачиваюсь над РОК это или ПОПСА. Если песня чем то зацепила, то какая разница? У Зверей есть довольно таки неплохие песни. А клипы - как небольшой фильм. Неплохая группа, хоть и не слышно их уже...
PMEmail Poster
Top
alangel
Отправлено: Sep 3 2009, 10:37 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 25
Регистрация:
1-September 09



До настоящего рока Зверям - еще лесом. У них ни одной истинной рок - песни, да и по сути, Билык со товарищи, как группа - однодневка, у них и клипы такие попсово-романтичные.


--------------------
вставай, переходим эту реку вброд ;)
PMEmail Poster
Top
Nusha
Отправлено: Sep 5 2009, 03:08 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 15
Регистрация:
1-September 09



Ой, насмешили, Звери - рок-группа. Попса попсовая, и больше ничего. А клипы все на одну тему - советы о том, как познакомиться с девушкой более-менее оригинально. На этом фантазия Ромы Зверя обрывается, или любовь заканчивается... Непонятно.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Sep 5 2009, 04:08 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



Если "Зверей" слышу по радио, то обычно переключаюсь на другую волну, а когда их слышу в клипе по телевизору, то оторваться не могу - очень цепляют и "Звери" напоминают мне мои ранние студенческие годы. А по поводу рок это или не рок, то они для меня вообще рок-н-ролльщики, так как стиль исполнения музыки и прическа Ромы, напоминают мне Элвиса.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0581 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru