Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

"Кино"

, Вспомним В.Цоя
zino4ka
Отправлено: Sep 2 2009, 07:51 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 169
Регистрация:
2-September 09



Модная сейчас перепевка песен-это уже не Цой. Его первые песни, известные всей стране - вот натуральный шедевр творчества.
PMEmail Poster
Top
yarosrodin
Отправлено: Sep 2 2009, 07:58 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 166
Регистрация:
2-September 09



А мне нравится все качественные перепевки. Если группа подходит к заданию серьезно, тогда и получается вещь.
PMEmail Poster
Top
masha2008
  Отправлено: Sep 2 2009, 10:57 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 176
Регистрация:
2-September 09



Ну да...Я вот тоже недавно отжигла пд классную песню " Гуляли всю ночь" в исполнении Здоб Ши Здуба и только потом узнала что это песня Цоя...
PMEmail Poster
Top
golosna
Отправлено: Sep 2 2009, 11:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 182
Регистрация:
2-September 09



я выросла без песен под гитару, я не расписывала стены именем Цоя, но когда я выросла я стала плакать под его песни. Думаю лирика Цоя глубже, чем обычный дворовой блатняк... Думаю в нем есть что-то глубже, его нужно раскапывать, про него диссертации нужно писать... нучный подход и прочее, прочее, изучать его на уроках литературы, или истории, это же ЭПОХА ))))))
PMEmail Poster
Top
croze
Отправлено: Sep 2 2009, 11:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 97
Регистрация:
1-September 09



Я считаю, что в перепевках ничего страшного нет, иногда даже интересно услышать новое звучание песни. Они конечно не «оригинал», но в них действительно появляются другие нотки, местами даже очень своеобразные.
PMEmail Poster
Top
Minerva
Отправлено: Sep 3 2009, 12:31 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 203
Регистрация:
2-September 09



golosna , ну, диссертации,это вы конечно загнули... biggrin.gif
Для меня Цой-это моя юность,это мы с одноклассниками,считавшиеся тогда "неформалами"( не знали тогда наши родители,что будут слушать в наши дни.. wink.gif ),это засиживание допоздна под подъездом,провожания с магнитофоном на руке.В общем,не воспоминания,не рок,а сплошная лирика..[/B]
PMEmail Poster
Top
yuliachuk
Отправлено: Sep 3 2009, 12:46 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 104
Регистрация:
1-September 09



То, что сейчас играет на ТВ и радио - это все полная чушь по сравнению со старыми песнями "Кино".
PMEmail Poster
Top
al1979
Отправлено: Sep 3 2009, 01:04 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 194
Регистрация:
2-September 09



На радио и ТВ сейчас играют песни чисто выборочного характера, чтобы занять эфирное время.
PMEmail Poster
Top
Viktor
Отправлено: Sep 3 2009, 01:12 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 191
Регистрация:
2-September 09



Я вообще удивляюсь тому, как пятнадцатилетние мальчишки слушают Цоя! Есть в его песнях жизнь и правда. Пусть поют другие певцы, главное, чтобы это слушало подрастающее поколение.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 3 2009, 11:38 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 55
Регистрация:
1-September 09



А что удивительного? Его песни и внуки наши слушать будут. А как вы относитесь к песням его дочери, Аниты Цой?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0393 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru