Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

"Кино"

, Вспомним В.Цоя
kolman
Отправлено: Sep 1 2009, 08:42 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 47
Регистрация:
1-September 09



Группу "Кино" можно отнести к классике, я вырос на песнях Цоя, мы все его песни пели во дворе под гитару. А все стены были исписаны: "Цой жив".
PMEmail Poster
Top
zvonok
Отправлено: Sep 1 2009, 08:47 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 52
Регистрация:
1-September 09



А у меня имеется вопрос: кто как относится к разного рода перепевкам Цоя, начиная от "Кинопроб" и заканчивая гоп-ремиксами? Считаете ли вы, что это новое толкование или вторая жизнь песен. Считаете ли вы перепевки отдельной новой песней?
PMEmail Poster
Top
tool70
Отправлено: Sep 1 2009, 08:49 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 51
Регистрация:
1-September 09



А вы посмотрите, что происходит сейчас- мало кто из молодежи слушает эту музыку. Однако, эта музыка находит своих поклонников и сейчас.


--------------------
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 1 2009, 08:53 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 55
Регистрация:
1-September 09



Почему мало? У нас вот до сих пор песни Цоя все лето под окном звучат. А ведь прошло немало лет, кого еще так помнят?
PMEmail Poster
Top
andreyv
Отправлено: Sep 2 2009, 12:05 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 102
Регистрация:
1-September 09



QUOTE (zvonok @ Sep 1 2009, 08:47 AM)
А у меня имеется вопрос: кто как относится к разного рода перепевкам Цоя, начиная от "Кинопроб" и заканчивая гоп-ремиксами? Считаете ли вы, что это новое толкование или вторая жизнь песен. Считаете ли вы перепевки отдельной новой песней?

Кинопробы очень понравились, группы очень серьезно отнеслись к данному мероприятию. Больше всего понравились Горшок с Князем"Следи за собой" и Декабрь "Мы все сошли с ума"
Да и для молодежи это хорошо, пускай послушают великого человека хотябы из других уст.
PMEmail Poster
Top
y1271
Отправлено: Sep 2 2009, 01:08 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 118
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (kolman @ Sep 1 2009, 08:42 AM)
Группу "Кино" можно отнести к классике, я вырос на песнях Цоя, мы все его песни пели во дворе под гитару. А все стены были исписаны: "Цой жив".

да ты на все сто процентов прав я сам Витька уважаю и много песен знаю biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
dok51
Отправлено: Sep 2 2009, 02:44 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 141
Регистрация:
2-September 09



Группа КИНО до сих пор популярна,мне кажется еще не одно поколение вырастет на его песнях.
PMEmail Poster
Top
gromhit
Отправлено: Sep 2 2009, 04:16 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 20
Регистрация:
1-September 09



Группа кино это легенда, о которой будут помнить всегда! "Цой жив" он живёт в наших сердцах!
PMEmail Poster
Top
Ежуня
Отправлено: Sep 2 2009, 05:25 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 156
Регистрация:
2-September 09



Цоя слушали, слушают и будут слушать. Моя двухлетняя дочка, услышала "Хотим, перемен" (я пересматривала Ассу), так она остановилась и давай колбаситься. А я в то время, когда Цой был на гребне популярности, не понимала его музыку. И только став, старше начала понимать ее.
PMEmail Poster
Top
Алина
Отправлено: Sep 2 2009, 06:02 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 160
Регистрация:
2-September 09



Давно не слушала В. Цоя, а на днях услышала в каком то фильме его песнь " Группа крови" , взяла с полки старый диск и... до сих пор эти песни не потеряли свою актуальность, хотя и время было другое. Настолько они "живые" и настоящие, без лоска и модного нынче, даже среди рокеров Гламура. Настолько цепляет за душу, заставляет задуматься о жизни... Я думаю такие как В. Цой всегда будут популярны, всегда найдутся люди, которым будет интересно его творчество.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0603 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru