Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ария и Кипелов

olixx
Отправлено: Mar 12 2010, 11:36 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (lisss @ Mar 10 2010, 12:21 PM)
Ну не только Роллинги, Металлика та же самая выстреливает частенько, да и другие тоже. Другое дело, что Арию лихорадило и до ухода Кипелова, о чем справедливо заметил Artem. Ну а раз и в хорошие годы их колбасило, то сейчас и ждать лучшего нет смысла.

Тут я не разбираюсь! Но как почитаешь, почему-то часто такие трения, такие страсти кипят! Все думают, что не признанные гении. Но если человек не просто воздух сотрясает. то действительно, уйдет, сделает проект самостоятельно. Но часто, уйдет и исчезает. Так что Кипелов - молодец! Доказал, что чего-то стоит!
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 12 2010, 12:40 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 66
Пользователь №: 747
Регистрация:
3-March 10



Первые их вещи однозначно лучше были. Я сначала слушал позднее, лишь потом то, что в конце восьмидесятых-начале девяностых было сделано. Сравнение не в пользу позднего.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Apr 10 2010, 06:35 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (Artem @ Mar 12 2010, 12:40 PM)
Первые их вещи однозначно лучше были. Я сначала слушал позднее, лишь потом то, что в конце восьмидесятых-начале девяностых было сделано. Сравнение не в пользу позднего.

Да, с этим спорить не буду. То что именно в начале 90-х стало их узнаваемой классикой. Но это, в принципе. закон любого развития. Пик и неизбежный спад. Ну. кто постоянно может на одном "заводном" уровне творить?
PMEmail Poster
Top
Toopoy
Отправлено: Jun 25 2010, 07:05 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 780
Регистрация:
25-June 10



Да конечно Ария с Кипиловым Лучше, но вокал не музыка, а музыка осталась такойже классной!
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Aug 18 2010, 09:43 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Пользователь №: 712
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (Toopoy @ Jun 25 2010, 07:05 PM)
Да конечно Ария с Кипиловым Лучше, но вокал не музыка, а музыка осталась такойже классной!

Ну вот тут не соглашусь. Что Ария, что группа Кипелов, вылезали исключительно за счет вокала. Ну вот уберите его и послушайте. Это же заурядный хеви от группы среднего пошиба. А вот вокал и тексты, это уже вещь.
PMEmail Poster
Top
Pi_JacK
Отправлено: Sep 27 2010, 12:46 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 812
Регистрация:
27-September 10



Я считаю, Ария хороша как с Кипеловым, так и с Беркутом. Не очень давно был на концерте Арии в своем городе, Беркут был на высочайшем уровне. Особенно понравилась песня Свет былой любви, хотя раньше ее не особо любил. А вообще, на мой взгляд, Беркут прославился после песни Ангельская пыль.
PMEmail Poster
Top
Raistlin
Отправлено: Oct 19 2010, 07:02 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 819
Регистрация:
18-October 10



Лично я считаю, что у Арии есть всего 4 отличных альбома: 3 с Сергеем Мавриным (Герой асфальта, Игра с огнем, Кровь за кровь) и "Генератор зла". Первые два были вялой попыткой найти свой звук. "Ночь короче дня" вообще следует воспринимать исключительно как новую отправную точку (альбом не зацепил ничем, кроме "Возьми мое сердце"). "Генератор зла" был шикарен во всех отношениях, но потом вышел самый нелюбимый мной альбом "Химера". Нелюбимый не потому, что песни плохие (наоборот!), просто все последующие альбомы звучат абсолютно также.


--------------------
Hell Was Made In Heaven - Helloween.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 18 2011, 02:04 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Пользователь №: 712
Регистрация:
29-October 09



Прослушал тут на днях, новый (2011 года, накачал песни в интернете) альбом Кипелова, и в итоге разочаровался. Простите, но это уже вторсырье какое-то. Разве что заглавная песня, она же "Монолог" еще куда ни шло.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Jan 19 2011, 01:25 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 66
Пользователь №: 747
Регистрация:
3-March 10



Нет, ждать чего-то нового и качественного от Кипелова или Арии бессмысленно. Их время прошло безвозвратно, голоса уже не те, силы тоже, креативность они растеряли в битвах за авторские права на старые свои музыкальные композиции. Аминь.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 19 2011, 05:59 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Пользователь №: 712
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (Artem @ Jan 19 2011, 01:25 PM)
Нет, ждать чего-то нового и качественного от Кипелова или Арии бессмысленно. Их время прошло безвозвратно, голоса уже не те, силы тоже, креативность они растеряли в битвах за авторские права на старые свои музыкальные композиции. Аминь.

Ну как сказать. Предыдущие то альбомы Кипелова были очень даже ничего. Приятно было послушать. И старая мелодика Арии, и некие эксперименты в звучании. А вот последний, что-то не то... Так что Аминь...
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru