Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ария и Кипелов

mamatangra
Отправлено: Feb 9 2011, 10:15 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 845
Регистрация:
9-February 11



QUOTE (lisss @ Jan 18 2011, 02:04 PM)
Прослушал тут на днях, новый (2011 года, накачал песни в интернете) альбом Кипелова, и в итоге разочаровался. Простите, но это уже вторсырье какое-то. Разве что заглавная песня, она же "Монолог" еще куда ни шло.

А по мне - так пусть хоть телефонную книгу поет на любой мотив. Только пусть поет! Такой голос чудесный! Я всего 2 месяца назад узнала о Кипелове и его группе. И Арию никогда раньше не слушала. А теперь наслушаться не могу. Вот, правда новые песни Маврина в исполнении Кипелова с удовольствием послушала бы...
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 23 2011, 05:57 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Пользователь №: 712
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (mamatangra @ Feb 9 2011, 10:15 PM)
А по мне - так пусть хоть телефонную книгу поет на любой мотив. Только пусть поет! Такой голос чудесный! Я всего 2 месяца назад узнала о Кипелове и его группе. И Арию никогда раньше не слушала. А теперь наслушаться не могу. Вот, правда новые песни Маврина в исполнении Кипелова с удовольствием послушала бы...

Ну разве только голос smile.gif Хотя по мне, помимо голоса в рок-музыке должна быть еще и сама музыка, и конечно же драйв и позитивный заряд. А у Кипелова, на мой взгляд, все это осталось позади.
PMEmail Poster
Top
mamatangra
  Отправлено: Mar 24 2011, 10:19 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 845
Регистрация:
9-February 11



Вот 2-го апреля и узнаю - есть ли позитивный заряд или его уже нет. Новый альбом мне понравился очень. Послушаю в живом исполнении. Я еще не успела разочароваться. Только очаровываюсь пока.
PMEmail Poster
Top
mamatangra
Отправлено: Apr 4 2011, 07:54 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 845
Регистрация:
9-February 11



Я не могу сравнивать раннего Кипелова с сегодняшним, но 2-го апреля концерт был замечательный! Звук, свет, ребята играли отлично! И голос Кипелова не разочаровал! Для тех песен, что он сейчас поет, звучит отменно! Все было супер! Удовольствия - море!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0260 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru