Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Рок и учёба.

, Хочу узнать какие рок-группы слушают сту
lelenka001
Отправлено: Sep 4 2009, 12:00 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 262
Регистрация:
3-September 09



Лично я, не могу делать задания без своей любимой музыки. Одеваю наушники, и... понеслась. Слушаю всегда Арию, только их музыка и вдохновляет. Помню, задали нам как-то сочинение написать по литературе, тему уже не помню, но то что на 5 написала, запомню на долго, а все благодаря песне "Я - свободен", она и есть моя муза.
biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
BASS
Отправлено: Sep 6 2009, 06:14 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 291
Регистрация:
6-September 09



Ну я по крайней мере работать не могу без музыки. Только сажусь за комп, сразу курсор тянется к папке "МУЗЫКА". А с музыкой и веселей вроде. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
olali
Отправлено: Sep 6 2009, 11:25 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 16
Регистрация:
1-September 09



Рамштайн. Включаешь - и остервенело делаешь все в минимальный промежуток времени с максимальной сосредоточенностью. Так уж эта группа на меня дейтсвует.
PMEmail Poster
Top
DemonoloG
Отправлено: Sep 7 2009, 06:15 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 309
Регистрация:
6-September 09



С музыкой я по жизни))) Выхожу из дома, еду в универ - наушники и что-то потяжелее вроде SNUFF или BioPsihoz. Еду домой опять на своей волне))) И дома, содясь за учебу, сразу к Winamp biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
billybons
Отправлено: Sep 7 2009, 07:21 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 168
Регистрация:
2-September 09



Музыку - или как фон, при выполненииработы, не требующей умственной концентрации. Хорошо например яму копать, кирпич кидать, стены красить. Или как основное занятие - именно слушать музыку. У меня как -то по другому не получается sad.gif
PMEmail Poster
Top
Elwyn
Отправлено: Sep 7 2009, 07:33 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 381
Регистрация:
7-September 09



А мне музыка помогла в школе, в 8 классе увлеклась роком, завалила преподавателя докладами. И хотя мне медведь на ухо наступил, по музыке у меня было отлично. Вот такая у нас клевая учительница была. Она, кстати, до сих пор мою тетрадку хранит. А где-то в 11, когда проходили Есенина получила "5" за "Москву Кабацкую".
PMEmail Poster
Top
Tata555
Отправлено: Sep 7 2009, 07:39 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 28
Регистрация:
1-September 09



Я тоже всегда учила уроки с музыкой. Сейчас у меня дети делают точно также, только им проще. Сейчас значительно больше записей, поставил и слушай, не отрываясь. А в наше время были пластинки, приходилось менять.
PMEmail Poster
Top
dok51
Отправлено: Oct 13 2009, 01:10 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 141
Регистрация:
2-September 09



Я думаю, что рок музыка никак не препятствует учебе, а даже в некоторых моментах помогает ей, так что совмещать можно и нужно.
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Oct 13 2009, 06:43 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 668
Регистрация:
11-October 09



Смотрю, тут споры идут. А зачем? Люди-то разные, вы что, не знали? tongue.gif
Одним музыка помогает, потому что они воспринимают лучше именно в фоновом режиме, а другим нужна тишина.
И не надо говорить, что у кого-то проблемы с учёбой - просто человек так устроен и отличается от других... smile.gif
Я сама пишу статьи под "КиШ" rolleyes.gif , если они лёгкие...
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 14 2009, 02:53 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



Ученые давно уже установили, что при прослушивании рок музыки в организме синтезируются вещества, которые появляются в крови после приема наркотиков. Так что если вы без музыки, речь именно о роке, не можете ничего делать, то вы наркоман в начальной стадии.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0487 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru