Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Русские группы

EricCartman
Отправлено: Sep 1 2009, 02:33 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 9
Регистрация:
1-September 09



Кто подскажет нормальные русские рок-группы? А то ниразу не слышал, что бы русские группы нормальный рок играли.
PMEmail Poster
Top
brain-o-tron
Отправлено: Sep 1 2009, 02:46 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 5
Регистрация:
1-September 09



Я очень люблю группы Чайф, Ногу Свело! и Манго-Манго. Чайф - простая музыка, без всяких излишек. Ногу Свело! - крайне необычное звучание и пародийные тексты делают их звук очень узнаваемым. Манго-Манго - юмор, фолк и нестандартные аранжировки делают их одной из самых необычных групп, что я слышал.
Так же стоит послушать Найка Борзова - один из первых людей на российской рок-сцене, использовавший практически построковое и шугейзовое звучание.
PMEmail Poster
Top
sima
Отправлено: Sep 1 2009, 03:15 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 11
Регистрация:
1-September 09



Из русских рок групп очень нравится "Ария", часто слушаю старые записи. Правда сейчас солист поет отдельно от группы.
PMEmail Poster
Top
olali
Отправлено: Sep 1 2009, 03:40 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 16
Регистрация:
1-September 09



"Ногу свело" - это да. Еще обожаю "Король и шут" - раньше вообще все песни наизусть знала ( а вообще я адекватна ).Еще люблю "океан Эльзы" - но это не русская группа, если это принципиально.
PMEmail Poster
Top
Muzonchik
Отправлено: Sep 1 2009, 03:40 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 14
Регистрация:
1-September 09



brain-o-tron, не знаю на сколько Манго-Манго является рок-группой, но песни у них просто замечательные. Все с юмором, аранжировки сносшибательные. Ой, как я их люблю. Чтот из меня одни эмоции вместо слов поперли.
PMEmail Poster
Top
gromhit
Отправлено: Sep 1 2009, 04:17 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 20
Регистрация:
1-September 09



Из русских "Король и шут" когда был по младше, только их и слушал! А сейчас больше предпочитаю зарубежных исполнителей как то они мне больше импонирует, не сколько не хочу обидеть наших исполнителей!
PMEmail Poster
Top
nevalyashka
Отправлено: Sep 1 2009, 04:24 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 17
Регистрация:
1-September 09



Бывает, слушаю Арию или Агату Кристи, иногда под настроение могу и Ленинград включить. Ну а больше всего из русского рока предпочитаю Арию и Виктора Цоя. Также есть некоторые любимые песни у Земфиры и Кипелова.

smile.gif
PMEmail Poster
Top
gromhit
Отправлено: Sep 1 2009, 04:54 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 20
Регистрация:
1-September 09



QUOTE (nevalyashka @ Sep 1 2009, 04:24 AM)
Бывает, слушаю Арию или Агату Кристи, иногда под настроение могу и Ленинград включить. Ну а больше всего из русского рока предпочитаю Арию и Виктора Цоя. Также есть некоторые любимые песни у Земфиры и Кипелова.

smile.gif

Цой жив! Было время, когда все поголовно слушали только его! Цой это легенда отечественного рока, уважаю его творчество!
PMEmail Poster
Top
Iris-kis
Отправлено: Sep 1 2009, 05:15 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 24
Регистрация:
1-September 09



Есть хорошие группы направления рок в России. Такие как Чайф, Ария, Земфира, ДДТ. Мне еще очень нравятся песни группы Мельница, направление фолк-рок.
PMEmail Poster
Top
Ildar
Отправлено: Sep 1 2009, 06:19 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 27
Регистрация:
1-September 09



Чем вам не нравится Наутилиус?Отличная музыка,великолепные тексты песен.
Я хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой
И я буду с тобой.
Это я не вам,просто сам запел.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0339 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru