Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

"Ранетки" - разве это рок?

Sergo678
Отправлено: Oct 1 2009, 06:53 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



Вопрос так же по-детски наивен, как наивны девочки, слушающие "Ранеток".
Разъясняю популярно: "Ранетки" - это БИЗНЕС, принадлежащий каналу СТС.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
jefff
Отправлено: Oct 1 2009, 08:23 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 442
Регистрация:
13-September 09



"Ранетки" - это такой же рок, как в свое время "Ласковый май" вместе с "Иванушками" или сегодняшний Коля Басков за компанию с "Отпетыми мошенниками", прости, Господи!
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Oct 16 2009, 10:37 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



Это не рок, это теле-шоу бизнес. sad.gif
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Oct 19 2009, 02:27 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 55
Регистрация:
1-September 09



Просто современной молодежи, наверное, трудно объяснить, что такое настоящий рок. Для них это "Ранетки", но только потому, что им это внушают.
PMEmail Poster
Top
dok51
Отправлено: Oct 20 2009, 01:37 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 141
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (valencia @ Oct 19 2009, 02:27 AM)
Просто современной молодежи, наверное, трудно объяснить, что такое настоящий рок. Для них это "Ранетки", но только потому, что им это внушают.

Это точно, Ранетки по все параметрам попса, до настоящего рока им еще очень далеко. А по поводу внушения, да сейчас очень много чего внушают, но надо иметь и свою голову на плечах.
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Oct 22 2009, 01:46 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



Если честно, я даже не очень понимаю, какие песни есть у Ранеток похожие на рок, что появилась тема такая? Я вот посмотрела кусок из сериала, просто обалдела, не ясно вообще что там делается и почему там эти девочки. Сумбур.
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Oct 26 2009, 10:05 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



QUOTE (Элька @ Sep 1 2009, 07:46 AM)
Привет всем, хочу узнать ваше мнение о достаточно популярной среди подростков рок-группе "Ранетки". Как можно назвать то, что они поют и играют роком??? По-моему, от них одни "малолетки" тащатся, и готовы в огонь и в воду прыгнуть, чтобы защитить их честь! Скажите, как вы относитесь к этой группе, считаете ли вы, что их "шедевры" роком никак назвать нельзя? Или всё-таки у вас иное мнение по этому поводу?

Элька! Если-бы я мог, я выписал-бы Вам премию, за самую нашумевшую на форуме тему. biggrin.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
gzhugzhik
Отправлено: Nov 6 2009, 08:50 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 715
Регистрация:
6-November 09



В одной из пародийных передач на центральном канале очень четко ( хотя типа и в юмористическом ключе) обозначили стиль "Ранеток": "шит-рок" laugh.gif Это ,видимо, продюссеры решили, что если кучка малолеток возьмет инструменты и попытается играть музыку, то это уже рок... unsure.gif
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Nov 8 2009, 12:08 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 55
Регистрация:
1-September 09



Дело, мне кажется, не в этом. Просто это такая фишка. На самом деле Ранеток слушает очень много молодежи - и им без разницы, что это не рок.
PMEmail Poster
Top
leokosa_2
Отправлено: Nov 20 2009, 12:13 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 717
Регистрация:
20-November 09



Я знаю одну девочку-подростка, которая готова отказаться от всех возможных подарков на день рождения, лишь бы родители купили ей билет на РАНЕТОК. И родители особо не противятся этому увлечению. А музыка эта, как в их песнях, "ЧУТЬ ПОВЫШЕ ТАБУРЕТКИ..."
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0583 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru