Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

"Ранетки" - разве это рок?

evgehkap
  Отправлено: Sep 5 2009, 03:07 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 272
Регистрация:
5-September 09



Громко, шумно и визгливо. biggrin.gif Дочке мой пятилетней нравится как раз ее уровень. tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Аленка
Отправлено: Sep 6 2009, 08:31 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 301
Регистрация:
6-September 09



Ранетки музыкальная группа. Молодые девчонки поют о себе и своих проблемах. Да, рок -музыкантами их не назовёшь, но в любой музыке всегда есть разные течения. Если кто-то смотрит сериал, то и музыку кто-то слушает. laugh.gif
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Sep 7 2009, 03:45 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 33
Регистрация:
1-September 09



А где и кто написал, что ранетки рок-группа? У кого автора столь изощренная фантазия, да сама философия группы просто сорвать побольше денег и подольше поторчать на виду.
PMEmail Poster
Top
den
Отправлено: Sep 7 2009, 05:07 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 375
Регистрация:
7-September 09



да-м, як не смішно і не парадоксально, але групи типу "ранетки", "поющие труси" - це і є наш шоу-біз, тобто, бізнес "коси бабло,коси" є, а навіть шоу нормального немає. як кажуть "маємо що маємо", або " в сім'ї не без урода".
PMEmail Poster
Top
Элька
Отправлено: Sep 7 2009, 07:30 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 40
Регистрация:
1-September 09



Как я рада, что большинство из вас разделяет моё мнение ! rolleyes.gif А то такое ощущение, что вокруг лишь одни ненормальные фанаты этих глупых девчонок. Всё-таки мы пока что ещё сохранили здравый смысл в отношении понятия "рок" dry.gif
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 9 2009, 01:58 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



Может их для того и позиционируют как рок-группу, чтобы люди принялись возмущаться этим фактом, параллельно слушая их музыку? Ну нельзя же просто подумать и сказать, мол я исполняю рок blink.gif .
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Sep 9 2009, 02:13 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 142
Регистрация:
2-September 09



Интересная тема, я даже и предположить не мог, что кто-то может назвать Ранеток рок-группой. Так я вам больше скажу - Ранетки - не просто рок-группа - это супер пупер хэви метал рок и трэш метал вперемешку с гранжем психоделиком и кучей другой разной альтернативы. Иначе как бы они смогли добиться такого феноменального всемирного успеха? Вы разве не знаете, что сериал вышел в США и Японии на первые места в рейтингах? То-то, ЭТО Ж СРАНЕТКИ!!!
PMEmail Poster
Top
KrisTa
Отправлено: Sep 9 2009, 02:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 392
Регистрация:
9-September 09



По моему проект Ранетки это развод мамочек и папочек маленьких девочек на деньги!
И дело тут не в музыке, фильме или тексте песен! Учитывая ситуацию с пиратством в нашей стране на этом много не заработаешь, а вот прямые доходы от использования изображений... это ого-го!
Летом куда ни глянь все поголовно от 7-до 13 лет: и майки , и кеки, и красовки!
1 сентября: и сумки и тетрадки и пеналы...
Всего и не перечислить mad.gif
А сколько всё это стоит и подумать страшно!!!
И самое главное, учитывая основной возраст слушательниц 5-7 лет, им её абсолютно всё равно кто, что и о чём поёт! А вот иметь кепку "как у всех" это круто.
PMEmail Poster
Top
Atlet26
Отправлено: Sep 11 2009, 06:20 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 406
Регистрация:
11-September 09



Ранетки музыкальная группа. Молодые девчонки поют о себе и своих проблемах. Рок -музыкантами их конечно не назовёшь!В любой музыке всегда есть разные направления.
PMEmail Poster
Top
avgysta
Отправлено: Sep 11 2009, 06:50 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 407
Регистрация:
11-September 09



Моей дочери 17 лет и она с удовольствием смотрит молодежный сериал "Ранетки" и музыку их тоже слушает. Есть пару любимых песен. Наверное у каждого направления в музыке, есть свои поклонники и фанаты. У каждого своё мнение. smile.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0470 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru