Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

"Ранетки" - разве это рок?

alangel
Отправлено: Sep 2 2009, 06:21 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 25
Регистрация:
1-September 09



Я эту группу не то что рок-группой, а вообще группой не считаю. Просто бизнес - проект, с подражанием в музыке рок - элементам. Правда подражание плохое, музыка никакая, песни тоже. По - моему, я к такому раскрученному проекту как Tokio Hotel намного лучше отношусь, там хотя бы есть какая- то оригинальность, пусть это такая же молодежная команда, расчитанная на юную, девичью аудиторию.


--------------------
вставай, переходим эту реку вброд ;)
PMEmail Poster
Top
zino4ka
Отправлено: Sep 2 2009, 07:58 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 169
Регистрация:
2-September 09



Что за ересь, а не группа. Попса, роком то и не назовешь. ph34r.gif
PMEmail Poster
Top
DimonWest
Отправлено: Sep 2 2009, 11:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 180
Регистрация:
2-September 09



У "ранеток" быстрей вырастут бороды, чем они начнут играть рок.
Просто обыкновенный коммерческий проект. mad.gif
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 2 2009, 11:22 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 55
Регистрация:
1-September 09



Что вообще за фантазия, назвать Ранеток - роком? Я представляю, как они будут выступать вместе с Кипеловым или любой другой подобной группой, смешно.
PMEmail Poster
Top
al1979
Отправлено: Sep 2 2009, 11:39 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 194
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (alangel @ Sep 2 2009, 06:21 AM)
Я эту группу не то что рок-группой, а вообще группой не считаю. Просто бизнес - проект, с подражанием в музыке рок - элементам. Правда подражание плохое, музыка никакая, песни тоже. По - моему, я к такому раскрученному проекту как Tokio Hotel намного лучше отношусь, там хотя бы есть какая- то оригинальность, пусть это такая же молодежная команда, расчитанная на юную, девичью аудиторию.

Конечно "Ранетки" чему то учатся в жизни , как и большинство других людей. Сами мы так петь не сможем. Поэтому не нужно отзываться об эторй группе негативно.
PMEmail Poster
Top
al1979
Отправлено: Sep 2 2009, 11:40 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 194
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (alangel @ Sep 2 2009, 06:21 AM)
Я эту группу не то что рок-группой, а вообще группой не считаю. Просто бизнес - проект, с подражанием в музыке рок - элементам. Правда подражание плохое, музыка никакая, песни тоже. По - моему, я к такому раскрученному проекту как Tokio Hotel намного лучше отношусь, там хотя бы есть какая- то оригинальность, пусть это такая же молодежная команда, расчитанная на юную, девичью аудиторию.

Конечно "Ранетки" чему то учатся в жизни , как и большинство других людей. Сами мы так петь не сможем. Поэтому не нужно отзываться об эторй группе негативно.
PMEmail Poster
Top
al1979
Отправлено: Sep 2 2009, 11:40 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 194
Регистрация:
2-September 09



Конечно "Ранетки" чему то учатся в жизни , как и большинство других людей. Сами мы так петь не сможем. Поэтому не нужно отзываться об эторй группе негативно.
PMEmail Poster
Top
al1979
Отправлено: Sep 2 2009, 11:41 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 194
Регистрация:
2-September 09



Конечно "Ранетки" чему то учатся в жизни , как и большинство других людей. Сами мы так петь не сможем. Поэтому не нужно отзываться об эторй группе негативно.
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 3 2009, 01:08 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



А я вообще сначала не поняла, что это действительно муз. группа такая есть. Мои племянники смотрят сериал "Ранетки", так я думала, что это актрисы просто попевают песни для сериала своего rolleyes.gif . Вот прошляпила biggrin.gif . А это оказалась настоящая рок-группа.
PMEmail Poster
Top
kamila
  Отправлено: Sep 3 2009, 11:08 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 96
Регистрация:
1-September 09



Так правильно всё и началось с сериала, в котором отражается жизнь 5 девушек и саундтреки они писали. Только не понятно, поменяв фамилии, девушки играют в реальность или вымысел? smile.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0596 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru