Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

И. Тальков

, Подскажите с направлением
zino4ka
Отправлено: Sep 2 2009, 07:55 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 169
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (nevalyashka @ Sep 2 2009, 07:21 AM)
Не могу себя назвать поклонницей песен Талькова, но некоторые из них поистине являются шедевром. Например, песни Летний дождь или Чистые пруды можно слушать и слушать.

Согласна, а эти песни - мои любимые. А мой сын (ему 3 мес), услышав песни Талькова, очень заинтересовался его творчеством, и сейчас когда он не в настроении, хандрит или куксится, то я ему их включаю, сразу затихает.
PMEmail Poster
Top
croze
Отправлено: Sep 2 2009, 10:57 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 97
Регистрация:
1-September 09



Я считаю, что Игорь Тальков исполнял рок-музыку. Безумно люблю его творчество, особенно лирику. Песни Талькова очень разные. Слушая их, наслаждаюсь хорошей музыкой и глубиной смысла его текстов.
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 2 2009, 10:58 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



А мне в свое время особо интенсивная ротация этих песен сбила их прелесть. Теперь легкий привкус раздражения, когда их слышу. А раньше очень нравились.
PMEmail Poster
Top
Minerva
Отправлено: Sep 3 2009, 12:37 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 203
Регистрация:
2-September 09



Всегда очень сильно жалею и жалела, что Игоря Талькова больше нет в живых.Сколько бы еще всяческих язв в обществе и нашей стране вскрыл бы он.Он это видел, чувствовал,осознавал как никто другой.Во всяком случае, так передать это было дано только ему.
PMEmail Poster
Top
Yogurdai
Отправлено: Sep 3 2009, 01:01 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 204
Регистрация:
2-September 09



Тальков застал очень сложный период истории, и это несомненно отразилось на его творчестве. Многие тогда нуждались именно в таких песнях, они похожи на глоток чистого воздуха. Жизненые пути Талькова и Цоя по моему очень похожи...
PMEmail Poster
Top
yuliachuk
Отправлено: Sep 3 2009, 01:05 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 104
Регистрация:
1-September 09



Я просто обажаю песни Игоря Талькова, его голос настолько притягателен, что на сегодняшний день нет ему замены.
PMEmail Poster
Top
littel_ledi
Отправлено: Sep 3 2009, 08:41 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 190
Регистрация:
2-September 09



Разве это важно РОК это или не РОК??? Главное, что его песни слушали люди. И не просто слушали... Многие начинали по новому смотреть на происходящее в ТО время. Тальков - ГЕРОЙ "ТОГО" времени!!! Хорошие песни. Слушала раньше, бывает слушаю и сейчас.
PMEmail Poster
Top
rosaly15
Отправлено: Sep 3 2009, 11:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 197
Регистрация:
2-September 09



Песни Игоря Талькова остались в памяти людей из-за своей проникновенности, жизненности и иногда трагичности, и конечно из-за его одаренности как исполнителя, умевшего как никто другой сделать из песни целое театральное представление.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Sep 4 2009, 12:10 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



Я считаю, что Тальков был рок исполнителем, так как в то время только рок был в оппозиции к действуещей власти, к тому же очень хорошим исполнителем и смелым человеком за что ему низкий поклон, хотя я и не полностью разделяю его взгляды на государство.
PMEmail Poster
Top
Snake
Отправлено: Sep 7 2009, 06:06 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 30
Регистрация:
1-September 09



Создавая тему и задавая вопрос, честно говоря, не ожидал что будет столько ответов. Очень тепло стало на душе. Если еще слушают Талькова, значит есть будущее у России, и может действительно гениальный поэт воскреснет и споет.


--------------------
В.ЦОЙ ЖИВ
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0514 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru