Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Русские группы

olixx
Отправлено: May 4 2010, 09:32 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Иногда просто лень что-то новое анализировать. Если есть устоявшийся и привычный репертуар, то на нем и "сидишь". Вот так, больше всего нравится "Ария" (из русских).
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: May 7 2010, 02:33 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



А зря что лень. Щас много есть Росс. групп которые играют не хуже Арии.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: May 19 2010, 01:52 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Пользователь №: 712
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (Hammerfall @ May 7 2010, 02:33 PM)
А зря что лень. Щас много есть Росс. групп которые играют не хуже Арии.

А можно примеры? Ну хотя бы что бы было с чего начать. Вот вы для себя что считаете наиболее ярким и стильным в настоящий момент из нового?
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: May 24 2010, 06:16 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Широко известные и талантливые "Бт-2" пойдут? Или "Кукрыниксы", не знаю их хорошо. но выборочно - интересно! А в свое время, так нравилась группа "Калинов мост"! Какие клипы! Давно их не искала, не слушала, но они точно работают до сих пор плодотворно!
PMEmail Poster
Top
Toopoy
Отправлено: Jun 25 2010, 07:29 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 780
Регистрация:
25-June 10



Здесь все говорят в больше части О метале, попрошу вас вспомнить такие русские панк группы как Пурген, FPG, КиШ, Система Нипель, Гр. Об, Сектор Газа, Бригадный Подряд! У них тоже на мой взгляд граматная музыка и как раз здесь же дается тема протеста и ярко выражены смыслы текстов...
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jul 25 2010, 08:07 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Пользователь №: 712
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (Toopoy @ Jun 25 2010, 07:29 PM)
Здесь все говорят в больше части О метале, попрошу вас вспомнить такие русские панк группы как Пурген, FPG, КиШ, Система Нипель, Гр. Об, Сектор Газа, Бригадный Подряд! У них тоже на мой взгляд граматная музыка и как раз здесь же дается тема протеста и ярко выражены смыслы текстов...

Хм-м. Но половина из перечисленных вами групп, уже умерли. Из сверкающих, только КиШ и остался, при чем все это не сравнить с КиШ годов 90-ых. Несколько возмужали ребята, избавились от максимализма.
PMEmail Poster
Top
Eruption
  Отправлено: Sep 10 2010, 09:41 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 803
Регистрация:
9-September 10



С большим удовольствием подскажу настоящую русскую группу, которая производит на свет истинный рок.
Называется она Долгов-бенд (пишется, естественно, на английском языке).
Группа образовалась очень давно. Я ходил на их концерты 15 лет назад. Родом она из Харькова. В прошлом году выпустила новый альбом. В основном выступает в Москве, Франции, Испании...


wink.gif wink.gif wink.gif


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
yuliyaskiba
Отправлено: Sep 19 2010, 10:39 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 806
Регистрация:
17-September 10



Очень люблю слушать Арию, Кипелова, Король и шут. Хотя совершенно не являюсь поклонницей рока.
PMEmail Poster
Top
Кария Денс
Отправлено: Sep 26 2010, 03:02 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 811
Регистрация:
26-September 10



Я не очень люблю русский рок но Ногу свело, КИШ и Александр Пушной мне нравяться))))))
PMEmail Poster
Top
Diana
Отправлено: Jun 25 2011, 02:23 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 863
Регистрация:
25-June 11



На вкус и цвет товарища нет, мне нравится "Агата Кристи", Ночные Снайперы (Диана Арбенина), Мара, Наутилус Пампилиус smile.gif Каждый выбирает сердцем, то что ему нравится и близко по духу.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0338 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru