Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Русские группы

Sergo678
Отправлено: Oct 11 2009, 07:03 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



Вопрос задан так категорично потому, вероятнее всего, что вы не знаете английский. Вы слушаете западный рок, не понимаете текста, и воспринимаете только музыку. Если бы вы понимали тексты, у вас было бы другое мнение и о западном роке и о русском.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Oct 16 2009, 10:45 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



А давайте вспомним отечественные группы такие как: КРУИЗ, ПАРК ГОРЬКОГО, АВГУСТ, АРИЯ, МАСТЕР. Все эти замечательные группы я и сейчас слухаю. tongue.gif
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Dec 26 2009, 06:03 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



С удовольствием слушаю "Арию" и Кипелова. Тут упоминали "Океан Эльзы", очень их люблю. Их старая песня "Друг", и из новых "Я не сдамся без боя", показатель, что качество их музыки нисколько не падает со временем (и, к слову, прекрасный украинский язык, кто понимает wink.gif).
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Dec 26 2009, 12:46 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



Вот Вам ещё куча "русских" групп играющие НМR. Легион, Эпидемия, Валькирия, Кипелов, Харизма, Арда, Ольви, Абордаж, Амели, Маврик, Форсаж, Цитадель, Катарсис, Архонтес, Йод.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Dec 27 2009, 04:26 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Легион нравится. Про некоторые впервые слышу - Арда, Ольви, Архонтес, Йод.... Это не те, про которые говорят: "Широко известные в узких кругах"? smile.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 19 2010, 04:37 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Пользователь №: 712
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (olixx @ Dec 27 2009, 04:26 AM)
Легион нравится. Про некоторые впервые слышу - Арда, Ольви, Архонтес, Йод.... Это не те, про которые говорят: "Широко известные в узких кругах"? smile.gif

Именно так и есть. После модной волны 90-ых, этот стиль музыки плавно ушел обратно в андеграунд и теперь слышать их может только узкий круг любителей, а вот широкой публике они не востребованы в виду того, что их нет ротации на радио.
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Jan 20 2010, 10:05 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



QUOTE (lisss @ Jan 19 2010, 04:37 PM)
Именно так и есть. После модной волны 90-ых, этот стиль музыки плавно ушел обратно в андеграунд и теперь слышать их может только узкий круг любителей, а вот широкой публике они не востребованы в виду того, что их нет ротации на радио.

А Вы "розовые очки" снемите. Эти группы знает любой НАСТОЯЩИЙ поклонник HMR. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 20 2010, 02:06 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Пользователь №: 712
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (Hammerfall @ Jan 20 2010, 10:05 AM)
А Вы "розовые очки" снемите. Эти группы знает любой НАСТОЯЩИЙ поклонник HMR. biggrin.gif

Ну так у меня и нет розовых очков, мне просто почему-то (реально не знаю почему) интересен только конца 80-ых, начала 90-ых годов, и я его постоянно слушаю. Ну вот застрял я как-то на этом периоде.
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Jan 22 2010, 06:32 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



Я тоже раньше долго и плотно сидел на 80-х. А потом оглянулся, ёлы палы, столько новых, классных групп. Они-то нас не будут ждать когда мы из 80-х вылезим. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Apr 30 2010, 04:38 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Пользователь №: 712
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (Hammerfall @ Jan 22 2010, 06:32 PM)
Я тоже раньше долго и плотно сидел на 80-х. А потом оглянулся, ёлы палы, столько новых, классных групп. Они-то нас не будут ждать когда мы из 80-х вылезим. biggrin.gif

Ну я пробовал, что-то нравилось, что-то нет. Но в итоге пока не распробовал, все еще там и сижу smile.gif Но если будет время, начну просвещаться smile.gif Может что-то и воткнет smile.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0475 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru