Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Русские группы

alangel
Отправлено: Sep 2 2009, 05:25 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 25
Регистрация:
1-September 09



Я поклонница Наутилуса и Гребенщикова: люблю песни, в которых есть смысл. Кстати, тут говорили еще о группе "Океан Эльзи" - они хохлы, конечно, так братья славяне все же, песни у них классные ("Без бою", "Там, где нас нема).
Сейчас нормальных русских рок-групп почти не осталось, опопсели. biggrin.gif


--------------------
вставай, переходим эту реку вброд ;)
PMEmail Poster
Top
Ежуня
Отправлено: Sep 2 2009, 05:38 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 156
Регистрация:
2-September 09



Да, я помню был наплыв рок групп в то время, когда БРАТ 2 снимали. Там и Смысловые галлюцинации, и Би 2, и Чичерина, Аукцыон, Мультфильмы, Танцы минус, Тотал. Только вот теперь как то их не слышно и не очень видно. Куда все подевались.
PMEmail Poster
Top
slawa
Отправлено: Sep 2 2009, 06:02 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 18
Регистрация:
1-September 09



Из русских мне наиболее симпатична группа "би-2".Кстати, новый альбом "Лунапарк" вещает в себя более двадцати песен, станет особым подарком для меломанов)).Би-2-это"русский рок", который отличается от западного рока значительно меньшей энергетикой.
PMEmail Poster
Top
mashinizzt
  Отправлено: Sep 2 2009, 07:07 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 162
Регистрация:
2-September 09



Если вы хотите послушать музыку, которая писалась совершенно не для денег, а вопреки существующим моралям, то это музыка периода Андеграунда: ДДТ, Аквариум, Машина времени. Эти тексты наполнены глубочайшим смыслом и мелодичностью и совсем эксклюзивный это Александр Башлачёв, которого очень сложно слушать но тексты его песен паражают, Из после советского времени я б посоветовал бы вам Сплин, Наутилус, Агата кристи, Чайф и др. эти тексты соответствуют своему времени 90-м годам и не меннее хороши, но уже на другую тематику, Алиса - группа в которой переполняют эмоциии и можно слушать для поднятия духа =)
Из совершенно новых знаю группу Lumen, которая наполнена тематекой существующей жизни и являеться критиком , тексты многие писсиместичны, но все правдивы.
конечно же не написал Кино, но о нём особо нечего сказать, итак все знают что это оч хорошие песни
PMEmail Poster
Top
Grams
Отправлено: Sep 2 2009, 11:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 187
Регистрация:
2-September 09



После того, как ДДТ и Шевчук стали записываться на собственной студии, у них появилась возможность работать над звуком сколь угодно долго. И результат не замедлил сказаться: музыка стала очень наполненной и интересной. ДДТ и раньше стоило послушать, а последние альбомы - однозначные шедевры в музыкальном плане!
PMEmail Poster
Top
al1979
Отправлено: Sep 2 2009, 11:57 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 194
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (Ежуня @ Sep 2 2009, 05:38 AM)
Да, я помню был наплыв рок групп в то время, когда БРАТ 2 снимали. Там и Смысловые галлюцинации, и Би 2, и Чичерина, Аукцыон, Мультфильмы, Танцы минус, Тотал. Только вот теперь как то их не слышно и не очень видно. Куда все подевались.

Может они сыграли специально только для филма, а в обычной жизни у каждого свои хлопоты.
PMEmail Poster
Top
Alexander43
Отправлено: Sep 3 2009, 12:09 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 199
Регистрация:
2-September 09



Ну не скажите ка дорогие мои! Если ты чем-то зарабатываешь, то в любом случае делаешь это для денег. Например, ДДТ одни из самых дорогих исполнителей для организаторов. Это клево конечно, что билет чуть ли не полтинник стоит, а ты помножь это на целый стадион, поэтому они и выступают не так часто. Окупаемость для заказчиков низкая (кроме выступления на стадионе, конечно)
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 6 2009, 11:55 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 55
Регистрация:
1-September 09



Думаете дело в этом? А может быть в том, что полные залы и стадионы им уже не собрать? Все-таки их слушатели и фанаты уже в большинстве по концертам не ходят.
PMEmail Poster
Top
scally
Отправлено: Sep 7 2009, 09:12 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 383
Регистрация:
7-September 09



Для меня с 10 лет самой любимой группой является Танцы Минус, особенно первые два альбома. Песня "Город" - лучшая, с ней связаны самые яркие моменты моего подросткового возраста. Ходила на все концерты этой группы, которые проходили в городе Москве. Сейчас я ничуть не разочарована творчеством Пектуна, много хороших писем написано и спетол, все тексты очень яркие и запоминающиеся, а мелодии чуткие и приятные. Славе - респект!
PMEmail Poster
Top
JUKA-N
Отправлено: Sep 7 2009, 11:41 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 117
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (EricCartman @ Sep 1 2009, 02:33 AM)
Кто подскажет нормальные русские рок-группы? А то ниразу не слышал, что бы русские группы нормальный рок играли.

На мой взгляд ближе всех к западному исполнению рока была группа "Парк Горького". Очень они были популярны в своё время.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0328 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru