Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Боб на Гребне (тема о БГ и Аквариуме)

Eruption
  Отправлено: Sep 10 2010, 12:11 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 803
Регистрация:
9-September 10



Поколение дворников, из которого прорастают мои музыкальные корни довольно критически всматривается в современного БГ.
Почему?
Борис покрылся внушительным слоем косметической коммерции и уже трудно прослушивается сквозь него Музыку... Раньше, за молодецкую разудалость прощали Аквариуму и откровенный плагиат и академическую фальшь...

(я все во лишь гость, я ценен тем, что уйду)


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
Master_Bo
Отправлено: Jan 13 2011, 12:05 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 28
Пользователь №: 13
Регистрация:
1-September 09



Что то вроде запоздалого отчета

user posted image

Аквариум. Екатеринбург. ККТ "Космос". Красная река. Концерт длился больше двух часов и был очень теплым. Несмотря на почти полностью заполненный 2000-ный зал ККТ "Космос" по-домашнему уютным.

Где-то середине концерта Борис сообщил публике, что изобрел нанобарабан.

- Один старец в Екатеринбурге сказал нам, что сегодня мы будут играть постапокалиптическую музыку, - молвил Мастер:
- А я считаю, что мы всегда к этому стремились, а посему представляем наше новое изобретение - нанобарабан.


С этими его словами 3 девушки и 2 парня, которые до этого сидели передо мной в соседнем ряду, вышли из-за кулис и во время исполнения «Красной реки» хлопали в ладоши в такт музыке.

Концерт, безусловно, удался, эйфория длится по сю пору..


--------------------
PMEmail Poster
Top
kata-iz-rodnikov
Отправлено: Jan 13 2011, 12:26 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 10
Регистрация:
1-September 09



QUOTE (lisss @ Aug 16 2010, 03:44 PM)
Ну это как раз все очень просто:
Качуча (исп. cachucha), испанский (андалусский) танец. Музыкальный размер 3/8. Возник в юго-западной части Испании, в провинции Кадис. Исполняется женщинами и мужчинами самостоятельно. Один из основных элементов танца — выстукивание ритма каблуками и кастаньетами. В 19 в. — европейский эстрадный танец.
smile.gif

Вот спасибочки - неразгаданных загадок стало на одну меньше smile.gif Хей-хей-хей (танцую качучу)
PMEmail Poster
Top
Eruption
Отправлено: Mar 14 2011, 08:28 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 803
Регистрация:
9-September 10



QUOTE (kata-iz-rodnikov @ Jan 13 2011, 12:26 AM)
Вот спасибочки - неразгаданных загадок стало на одну меньше smile.gif Хей-хей-хей (танцую качучу)

Раз уж тут про загадки и отгадки заговорили, спрошу про песню, которая для меня остаётся не понятной.
"ZOOM, ZOOM, ZOOM"
Что это означает.
Что всё остальное "механическое" преувеличение?


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru