Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кто, на каких концертах был?

janka87
Отправлено: Sep 9 2009, 02:12 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 399
Регистрация:
9-September 09



На выходных был на концерте Рок за бобров, что проводился недалеко от Минска. Колбаситься под невероятный ливень нас заставляла,наверное, одна из самых популярнейших групп на территории СНГ Океан Эльзы! Под песьню Выше Неба смотреть на этот дождь было круто!
PMEmail Poster
Top
Марго_бум
Отправлено: Sep 11 2009, 06:38 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 393
Регистрация:
9-September 09



Я бывала на разных концертах. Но самое классное - это концерт в другом городе, когда собирается большая компания и все вместе едут тусить)
Так мы ездили на выступление соул флай. пару дней в другом городе с большой веселой компанией - вот самый лучший способ поехать на концерт)
PMEmail Poster
Top
Dovlatov
Отправлено: Sep 16 2009, 04:58 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 405
Регистрация:
11-September 09



Последний раз был на концерте Мадонны. Был за компанию с моей девушкой. Я не фанат, но представление просто супер. Когда и наши рок исполнители научатся делать подобные шоу?
PMEmail Poster
Top
dana0911
Отправлено: Sep 19 2009, 05:48 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 547
Регистрация:
19-September 09



Самый лучший концерт, на котором побывала, - это выступления Брайана Адамса в Киеве. Сумасшедшая энергетика и невероятное обаяние Брайана произвели невероятное впечатление.
PMEmail Poster
Top
Rotten19
Отправлено: Sep 24 2009, 06:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 563
Регистрация:
24-September 09



На концерте Korn в этом году было мего, особенно кагда на Blind все присели, а потом резко подпрыгнули) Фэнов много было, на Джонатана посмотрела, он крут)
PMEmail Poster
Top
Grave
Отправлено: Sep 24 2009, 06:56 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 566
Регистрация:
24-September 09



Был на Lumen, Deform, Дельфине...

В прошлом году посетил потрясающее событие - концерт Slipknot в Олимпийском. До сих пор называю этот день лучшим в своей жизни smile.gif Получил непередаваемую массу впечатлений, прыгая вместе с 25-тысячной толпой под бешеные ритмы Джоя Джордиссона smile.gif


--------------------
People = Shit!
PMEmail Poster
Top
elenka66
Отправлено: Sep 24 2009, 07:13 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 571
Регистрация:
24-September 09



Я побывала на концерте Крутого. Там выступали все наши супер стар.Работали певцы(Лайма,Леонтьев,Аллегрова,Лолита,Серов)на полную,с душой.Я получила неожиданное удовольствие от увиденного и услышанного.Действительно истинные мастера на эстраде!
PMEmail Poster
Top
Atlet26
Отправлено: Sep 25 2009, 06:36 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 406
Регистрация:
11-September 09



Я тоже был на концерте Мадонны.Не то что бы она мне нравится, а просто с друзьями был за компанию!!! с моей девушкой.Шоу конечно незабываемое,нашим музыкантам конечно ещё далеко этого!!!
PMEmail Poster
Top
Нашка
Отправлено: Sep 26 2009, 07:01 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 587
Регистрация:
25-September 09



Несколько лет подряд ездила на концерты Кипелова. Один раз на Арию, уже в новом составе. Конечно, эти две группы теперь несравнимы. На Кипелова раза в 2-3 народу больше было. И атмосфера была совершенно другой. А потом половина зала ехала в одной электричке (живем в соседнем городе) и хором распевала любимые песни. Такой заряд бодрости и бешеной энергии! Я была в восторге.
PMEmail Poster
Top
pelesh
Отправлено: Oct 12 2009, 06:39 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 669
Регистрация:
11-October 09



Было время в моей жизни, когда жил за границей, вот тогда ходил на концерты знаменитых групп – «Deep Purple», «Uriah Heep». Впечатления сильные остались, на всю жизнь. Вот где класс, выкладывались полностью, никакой фонограммы, все в живую. Зал то затихал, то сходил с ума, такой атмосферы на других концертах не было.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0324 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru