Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кто, на каких концертах был?

aleks230283
Отправлено: Sep 2 2009, 11:57 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 193
Регистрация:
2-September 09



Я был на концерте Чайф, всё просто супер!!! Оттянулся по полной. Побольше бы таких мероприятий в нашем городе.
PMEmail Poster
Top
Alexander43
Отправлено: Sep 3 2009, 12:00 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 199
Регистрация:
2-September 09



а я тоже был на арии, только уже без кипелова, чувак поет неплохо, но атмосфера не та. Еще был на Би-2, на мумике (кстати самый клевый концерт) - странный он немного. Мечтаю сходить на Red Hot Chilly Peppers. Фанатею от них, особенно первые альбомы - последние слишком уж попсовые получились
PMEmail Poster
Top
Caramel-ka
  Отправлено: Sep 5 2009, 02:02 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 269
Регистрация:
5-September 09



Я была на концертах "Кино", "Аквариума", "Алисы", "Агаты Кристи", "НАУ", "Пикника", "Алисы". И еще был такой праздник в моей жизни - концерт Deep Purple в нашем городе, да еще и в день моего рождения. Не забуду никогда!
PMEmail Poster
Top
tortilla
Отправлено: Sep 6 2009, 09:17 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 305
Регистрация:
6-September 09



Бывала почти на всех рок-концертах, которые случались у нас в провинции. К сожалению, рокеры нас как-то не жалуют... sad.gif Всё больше МакSимы, Биланы и прочие Гоманы... Но все же видела вживую Чижа, Алису, Чайф, ТекилаДжаззз, Ночных снайперов. Александр Ф. Скляр очень любит у нас бывать. Раз 4-5 приезжал, такой душка smile.gif... Бутусов был несколько лет назад, уже без Нау. Пел старые хиты Наутилуса под акустику, но как-то вяло, без эмоции, инструментальные проигрыши заменял на "ла-ла-ла", выглядел как-то жалко.
PMEmail Poster
Top
tortilla
Отправлено: Sep 6 2009, 09:18 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 305
Регистрация:
6-September 09



Бывала почти на всех рок-концертах, которые случались у нас в провинции. К сожалению, рокеры нас как-то не жалуют... sad.gif Всё больше МакSимы, Биланы и прочие Гоманы... Но все же видела вживую Чижа, Алису, Чайф, ТекилаДжаззз, Ночных снайперов. Александр Ф. Скляр очень любит у нас бывать. Раз 4-5 приезжал, такой душка smile.gif... Бутусов был несколько лет назад, уже без Нау. Пел старые хиты Наутилуса под акустику, но как-то вяло, без эмоции, инструментальные проигрыши заменял на "ла-ла-ла", выглядел как-то жалко.
PMEmail Poster
Top
Rattys
Отправлено: Sep 7 2009, 12:08 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 177
Регистрация:
2-September 09



К нам в город несколько раз приезжали КиШы. Два раза удалось попасть на их концерт! Незабываемо! Потрясающе! Все - не так, как у других групп! Атмосфера в зале самая лучшая - пускай все толкаются, матерятся... Но происходит это настолько весело, по-дружески, что через какое-то время сам начинаешь вести себя так же biggrin.gif Одну из отличительных особенностей отметили даже газеты: обычно на концерте дежурят около 10 сотрудников милиции. Во время выступления КиШ работало около 100 сотрудников органов. внутренних! smile.gif
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Sep 7 2009, 12:20 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Мне повезло! Была на концерте Rolling Stones в Копенгагене! Места, правда были черти где, но звук! И вообще атмосфера! Чопорные викинги стояли на ушах! И Мик Джаггер так зажигал! Переодевался, пел, прыгал...
PMEmail Poster
Top
Vasy
Отправлено: Sep 7 2009, 05:11 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 295
Регистрация:
6-September 09



А я два раза ходил на рок-фестиваль "Старый мельник", жаль что в этом году его не стали проводить, так же был на концертах Чайфа, БИ-2, и совместном концерте КиШа и Кукрыниксов
PMEmail Poster
Top
Дашенька
Отправлено: Sep 7 2009, 06:44 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 379
Регистрация:
7-September 09



А я помню ходила на КиШа, Пилота, Тараканов, Арию, Фестивали "Город дорог", "Русское поле", да и на самодеятельность наших тольяттинских групп
PMEmail PosterICQ
Top
apple
Отправлено: Sep 7 2009, 07:37 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 382
Регистрация:
7-September 09



Я была на последнем концерте ГО в Красноярске в декабре 2007 г. Жаль, что такого больше не повторится. Клевый был чел, этот Егор Летов.


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0362 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru