Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кто, на каких концертах был?

Katia99
Отправлено: Sep 1 2009, 11:39 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 105
Регистрация:
1-September 09



Года 4 назад была на концерте у Би-2, очень понравилось, хоть и на концерт тогда меня просто пригласили, а сама идти не хотела, но после их выступления я стала их фанаткой, у обоих певцов голос очень интересный и красивый.
PMEmail Poster
Top
croze
Отправлено: Sep 2 2009, 12:21 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 97
Регистрация:
1-September 09



Я была на концерте группы "Кино", правда это было очень давно, я была еще школьницей... Вот сейчас нахлынули воспоминания. Мы тогда слушали песни Виктора Цоя, практически затирая до дыр кассеты. Нам удалось достать билеты «стоячие», возле сцены, назывались «дискотека». Тогда еще помню, на разогрев, выпустили какую-то группу, но публика, ожидавшая своего кумира, просто швыряла в выступавших какие-то предметы. Но что началось, когда наконец-то вышел на сцену Цой...Толпа фанатов ринулась вперед и прижала нас вплотную к сцене. Как нас тогда не раздавили просто не знаю. Но мы были счастливы, видели кумира „живьем", почти рядом и могли петь любимые песни вместе с ним.
PMEmail Poster
Top
marfusha
Отправлено: Sep 2 2009, 12:37 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 90
Регистрация:
1-September 09



А мне однажды довелось побывать на концерте Кузьмина. Незабываемое переживание, я в него потом просто влюбилась и мечтала о нем долгими ночами smile.gif Поет он вживую, и энергетика на концерте просто сумасшедшая в зал идет. Я 3 дня после концерта как на крыльях летала.
А потом он снова женился, и все прошло smile.gif А песни его люблю по-прежнему.
PMEmail Poster
Top
JUKA-N
Отправлено: Sep 2 2009, 01:00 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 117
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (alangel @ Sep 1 2009, 08:18 AM)
а рост Левы и Шуры

Обычного они среднего роста. biggrin.gif Я с БИ-2 летела на самолёте из Питера в Самару. Вели они себя тихо и спокойно.

А была я на концерте Гарика Сукачева и Неприкасаемых. Попала туда случайно по пригласительным билетам. И фанаткой-то я не была, и особо не слушала их музыку. Но сколько я положительных эмоций получила - не передать! Мне ОЧЕНЬ понравился их концерт!
PMEmail Poster
Top
gromhit
Отправлено: Sep 2 2009, 04:27 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 20
Регистрация:
1-September 09



QUOTE (Faraway @ Sep 1 2009, 08:11 AM)
Сейчас заплачуsad.gif(((
У нас в Новосибирске Монстров отменилиsad.gif(((
Я их полгода ждала!!!!
Не могла поверить своему счастью, когда услышала, что они приедут!
Вот досадаsad.gif
По-доброму завидуюsmile.gif))
Фотки есть с концерта?)


Я слышал, что в Новосибирске отменили концерт из того, что там сцена упала!
Плохо сработали организаторы, искренне сожалею! Фотки есть!
PMEmail Poster
Top
Snake
Отправлено: Sep 2 2009, 07:21 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 30
Регистрация:
1-September 09



А я ходил на концерт группы "Ария", тогда еще там Кипелов пел. Они задержали начало на 30 минут по уважительным причинам, но это только добавило жару. Очень понравилось, эмоций получил море.


--------------------
В.ЦОЙ ЖИВ
PMEmail Poster
Top
Faraway
Отправлено: Sep 2 2009, 08:01 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 38
Регистрация:
1-September 09



QUOTE (gromhit @ Sep 2 2009, 04:27 AM)

Я слышал, что в Новосибирске отменили концерт из того, что там сцена упала!
Плохо сработали организаторы, искренне сожалею! Фотки есть!

Да, сцена сложилась, как карточный домикsad.gif(

А вообще я была на многих концертах.
Самые яркие впечатления произвели: Дипы, Свит, Юрай Хип, Назарет!!!
Вообще до концерта Дипов я и представить не могла, что можно получить столько удовольствия от концерта!!!

Еще очень обидно, что не смогла попасть на концерт Апокалиптики, болела сильноsad.gif((
До сих пор обидно, потому что они не скоро приедут к нам еще.

Помимо вышеназванного, частенько бываю на разных фестах местных групп.

PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 2 2009, 11:16 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 55
Регистрация:
1-September 09



Не знаю, все ли сочтут это за рок-концерт, ноя была на группе "Звери", когда они только начинали выступать. Лучший концерт в моей жизни! Песни и музыка были просто супер!
PMEmail Poster
Top
Rattys
Отправлено: Sep 2 2009, 11:30 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 177
Регистрация:
2-September 09



Однажды к нам в город приезжал цыганский коллектив "Богемский барон". Может, кто-то слышал? Подарил 2 билета своим родителям, но в конечном счете пришлось идти мне с мамкой smile.gif Думал - засну. Минут 30 пели старые цыганские песни и романсы. Но когда под конец первой части концерта одна из молодых цыганок спела что-то, очень похожее на Стинга, зал просто взорвался аплодисментами. Но самый крутой момент выступления был во второй части, когда та же цыганка исполнила песню NIGHTWISH!!!! Этот концерт я не забуду никогда smile.gif
PMEmail Poster
Top
AlenaS
Отправлено: Sep 2 2009, 11:54 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 195
Регистрация:
2-September 09



QUOTE
А я ходил на концерт группы "Ария", тогда еще там Кипелов пел. Они задержали начало на 30 минут по уважительным причинам, но это только добавило жару. Очень понравилось, эмоций получил море.

А я тоже на "Арии" была, когда они еще не распались. В финале концерта Холстинин медиатор кинул в зал ну я, по-дурости своей, за ним в толпу и нырнула, хорошо друг рядом был и меня оттуда чуть ли не за волосы вытянул - помятую, но довольную с крепко зажатым в руке медиатором!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0472 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru