Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кто какую музыку слушает?

Napa1m
Отправлено: Sep 3 2009, 12:02 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 201
Регистрация:
2-September 09



В основном Дэт и Хардкор, изредка Грайнд и Краст
PMEmail Poster
Top
Yogurdai
Отправлено: Sep 3 2009, 12:09 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 204
Регистрация:
2-September 09



Всем привет. Раз уж о выборе музыки речь, думаю что многое зависит от состояния души в определённый период жизни. Поразительно, но своим выбором мы можем показать другим, что у нас сейчас внутри. На данный момент времени моё предпочтение - Nickelback, кто не слышал срочно и в обязательном порядке...
PMEmail Poster
Top
sima
Отправлено: Sep 3 2009, 01:20 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 11
Регистрация:
1-September 09



Под лирическое настроение люблю слушать Скорпионс, а так, в основном, вместе с дочкой песенки из мультфильмов. Хотя рок ей тоже иногда нравится.
PMEmail Poster
Top
mormarval
Отправлено: Sep 4 2009, 12:41 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 255
Регистрация:
3-September 09



Я обожаю Scorpions! Это лучшая группа всех времен и народов. И песни у них есть под любое настроение.
PMEmail Poster
Top
inside
Отправлено: Sep 6 2009, 02:56 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 283
Регистрация:
6-September 09



люблю музыку "Animal ДжаZ" у вокалиста очень приятный тембр,вообще голос просто незабываемый,аж за душу берет. иногда я даже немного плачу,когда его слушаю,если песня грустная,а иногда мне весело(особенно в автобусе по-пути на работу) и я улыбаюсь как дура)))никто ж не знает,что в наушниках играет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Sep 6 2009, 05:01 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 33
Регистрация:
1-September 09



Конечно как и всех всё решает настроение, Скорпионы и Рамы, Сектор Газа реже слушаю.
PMEmail Poster
Top
AccSuccess
Отправлено: Sep 6 2009, 11:42 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 334
Регистрация:
6-September 09



Мне очень не нравится прозвище Меломан, но оно по ходу приклеилось ко мне надолго. Я почти в наушниках, на работе, в инсте, за рулем, так что спектр у меня большой. Но больше всего уважаю Короля и Шута за их текстыsmile.gif Они как-будто сказки рассказывают, и каждый раз когда слушаю их, погружаюсь в атмосферу песни, текста. Очень за это их люблю и всегда буду почетать.
PMEmail Poster
Top
jefff
Отправлено: Sep 13 2009, 06:59 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 442
Регистрация:
13-September 09



Можете меня убить, но вся лучшая музыка написана в 70-х годах! Ну, и в 80-х маленько. Я - старый рокер. Кто может из ныне лабающих подкрасться и лизнуть ботинок DEEP PURPLE, LED ZEPPELN, PINK FLOYD? А уж про BEATLES и ROLLING STONES я вообще не говорю. Но все же вкусы других любителей музыки я уважаю и прошу на меня не обижаться.
PMEmail Poster
Top
frankenstein
Отправлено: Sep 16 2009, 07:00 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 451
Регистрация:
14-September 09



Я слушаю Otto Dix.У меня постоянно депрессия, и я стараюсь её поддерживать соответствующей музыкой.Darkwave навсегда!!



_________________________________________________
<a href="http://advego.ru/0TEaw4mfbX">Advego — уникальный контент для вебмастера!</a>


--------------------
<a href="http://advego.ru/0TEaw4mfbX">Advego — уникальный контент для вебмастера!</a>
PMEmail Poster
Top
ToperHarvi
Отправлено: Sep 17 2009, 07:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 518
Регистрация:
17-September 09



Раньше я увлекался панк музыкой, притом в самом её уличном проявлении rolleyes.gif ... играли откровенную чушь, в гаражах, складах и других малоприспособленных местах, но там дело было не в музыке по большей части, а в стиле rolleyes.gif но как то потом я познакомился с ребятами которые играли так называемый Oi ( да они скинхеды, но они traditional skinhead, я думаю многие поймут ) ... потом устроился на работу, стали появляться свободные деньги, собрал команду, стали репетировать на "базах" ... и тогда я понял, что ничего лучше 60-80х годов никто и нигде больше не играет ... сейчас я приверженец почти классической музыки, джаз, блюз, ска, рок-н-ролл ... наша команда неплохо играет, да и других команд знаем много ... но "переплюнуть" ТУ школу пока не может никто ... чтож, давайте стараться ! Удачи комрады ! wink.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0372 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru