Reply to this topicStart new topicStart Poll

Недавно разговорились с подругами про гороскопы

divka
Отправлено: May 23 2019, 11:35 AM
Quote Post

Сержант
*

Недавно разговорились с подругами про гороскопы. Как оказывается, ни кто из нас давно их не читали. Аж удивительно, как так. А если так откинуть лет в 5 или 10 назад, то помню так бурно читали гороскопы, обсуждали их. Подбирали себе варианты по совместимости с гороскопом. Обалдеть просто, когда вспомнить. Интересно, а гороскопы все еще кто то пишет? Они существуют? Давно что то не видели ни где. Вы читаете?
PMEmail PosterUsers Website
lara69
Отправлено: May 24 2019, 05:28 PM
Quote Post

Солдат
*

Одно время я тоже увлекалась гороскопами. Но была ситуация, когда я пришла на радио к знакомому, и услышала разговор дикторов о том, что им не принесли свежего гороскопа, а по окончании песни нужно рассказать, что кого ждет)))) Они вышли из положения очень интересно: просто взяли старые гороскопы (а еще неизвестно, каким образом пророчества составлялись на тех страничках))))) и из разных дней продиктовали каждому знаку)))) После этого,я гороскопами не интересуюсь)))
PMEmail Poster
Polina
Отправлено: May 24 2019, 07:21 PM
Quote Post

Солдат
*

Всем привет. Ну раньше всегда так было, мы ведь были такие доверчивые маленькие, интересно и любопытно было, тем более для нас гороскопы были - как маленькое предсказание, типо на будущее и поэтому хотелось всё больше и больше узнать.......
PMEmail Poster
ZoloTaya
Отправлено: May 25 2019, 09:32 PM
Quote Post

Сержант
*

Ну да главное, без фанатизма. Верить можно, но с умом. Например, есть гороскопы, которые просто дают характеристику, например, в клео https://www.kleo.ru/horoscope/zodiak/ а есть те, что как бы с потолка пишут. Вот в такие, шаблонные, не особо верить хочется. А вообще иногда почитать интересно.
PMEmail Poster
chazzof
Отправлено: May 26 2019, 09:24 AM
Quote Post

Солдат
*

QUOTE (ZoloTaya @ May 25 2019, 09:32 PM)
Ну да главное, без фанатизма. Верить можно, но с умом. Например, есть гороскопы, которые просто дают характеристику, например, в клео https://www.kleo.ru/horoscope/zodiak/ а есть те, что как бы с потолка пишут. Вот в такие, шаблонные, не особо верить хочется. А вообще иногда почитать интересно.

Моя жинка тоже на гороскопах повёрнутая. Но объяснять ей, что это всё фигня я не берусь и даже иногда подтруниваю, мол, что там звёзды нашептали про весы. Вы бы видели с каким увлечением и азартом она выкладывает мне инфу! Еле сдерживаюсь шоб не заржать по конски biggrin.gif

--------------------
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво
Тикуна
Отправлено: May 26 2019, 09:51 AM
Quote Post

Солдат
*

Мне кажется, все равно, есть такие гороскопы, которые все-таки правдивые. Недаром же вообще астрология появилась. Планеты, мне кажется, все же как-то влияют на судьбу человека. Может я и ошибаюсь, но все равно верю...
PMEmail Poster
Polina
Отправлено: May 26 2019, 10:01 AM
Quote Post

Солдат
*

Чтобы это всё исследовать с помощь астрологии - эти все гороскопы - нужно знания и умения ещё какие, это нужно иметь желание для того, чтобы это всё познать и удариться в исследования. Я б наверно не решилась, хотя по-своему интерес имеется...
PMEmail Poster
chazzof
Отправлено: May 26 2019, 12:09 PM
Quote Post

Солдат
*

QUOTE (Polina @ May 26 2019, 10:01 AM)
Чтобы это всё исследовать с помощь астрологии - эти все гороскопы - нужно знания и умения ещё какие, это нужно иметь желание для того, чтобы это всё познать и удариться в исследования. Я б наверно не решилась, хотя по-своему интерес имеется...

Интерес к чему? К гороскопам или астрологии? По моему это разные вещи. Хотя, гороскопы-то составляют астрологи. Теперь понятно, где аферисты тырятся. В россии оплачивается половина никому не нужных наук+ещё гуманитарка страждущим странам, а по телеку семьи просят по два миллиона на лечение детей. Дурдом полнейший!

Интерес к чему? К гороскопам или астрологии? По моему это разные вещи. Хотя, гороскопы-то составляют астрологи. Теперь понятно, где аферисты тырятся. В россии оплачивается половина никому не нужных наук+ещё гуманитарка страждущим странам, а по телеку семьи просят по два миллиона на лечение детей. Дурдом полнейший!

--------------------
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво
Polina
Отправлено: May 26 2019, 12:52 PM
Quote Post

Солдат
*

Не, ну тоже, вот ели логически поразмыслить об этой теме, как гороскопы, тоже, ведь подумать, ну как может быть реальным то, что если на каждый знак напишут гороскоп. А к каждому знаку относятся миллионы людей - и вот именно с этими миллионами случится именно те события, которые написаны в гороскопе, бред.
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0375 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]