Reply to this topicStart new topicStart Poll

Пикник

FlameSouR
Отправлено: Sep 5 2009, 06:33 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 275
Регистрация:
5-September 09



Пикник - одна из лучших русских групп. Преклоняюсь перед Шклярским и его командой. Видел как он поет, как его песня "Праздник" затягивает и ведет толпу. Оригинальный вокал, своеобразная музыка. "Иероглиф" - великий альбом!
PMEmail Poster
Top
Эльза
Отправлено: Sep 6 2009, 03:54 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 288
Регистрация:
6-September 09



Меня на Пикник муж подсадил. Как услышала "Фиалетово-черный" Шклярского, так и влюбиласьsmile.gif У него неповторимый стиль. На нашей рок-сцене нет никого похожего. Мне нравиться как и рание его работы, так и последние.
PMEmail Poster
Top
Andruhka06
Отправлено: Sep 7 2009, 06:42 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 298
Регистрация:
6-September 09



При всё моём уважении к "Пикнику", песни у них нудные. Можно послушать пару-тройку, а дальше всё, тоска берёт. Мой хороший знакомый может часами слушать "Пикник", говорит это целая философия слушать их. Может быть. Но слушает он, когда травки наберётся.
PMEmail Poster
Top
Ksundr
Отправлено: Sep 11 2009, 07:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 414
Регистрация:
11-September 09



А по-моему, музыка Шклярского сама по себе может заменить любые наркотики. smile.gif Хотя, нужно согласиться, такое искусство нравится и принимается далеко не всеми.
Вообще, лично для меня, музыка просто волшебная. Очень здорово, например, слушать её, гуляя по вечернему городу. Особенно если дождь, и всё мокрое и блестящее... Даже восприятие реальности немного меняется. А концерты их - это и вовсе феерия. То ли шаманские камлания, то ли ещё что похожее... но атмосфера совершенно непередаваемая.
PMEmail Poster
Top
Ходок
Отправлено: Sep 13 2009, 05:37 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 429
Регистрация:
12-September 09



Музыка Пикника требует определенных умственных усилий, соответственно, поклонникам Зверей и Ранеток она настоятельно не рекомендуется, так как застрелит их моск . А вот тем, кто любит думать, творчество Пикника - самое то... smile.gif


--------------------
Дорогу осилит идущий...
PMEmail Poster
Top
Romak
Отправлено: Oct 1 2009, 04:45 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 637
Регистрация:
1-October 09



"Пикник" слушаю уже больше пяти лет. Самой первой их песней которую услышал была "Говорит и показывает", мне тогда она особо не запомнилась. Через некоторое время знакомая дала послушать диск и на нём был "Египтянин". Вообщем после двадцатого прослушивания этой песни впечатлился настолько, что в семь утра на следующий день пошёл разыскивать по магазинам все альбомы "Пикника". Я считаю, что группа эта универсальная - у них есть песни, которые действительно заставляют задуматься, есть под которые можно расслабиться, и есть даже такие, которые нравятся девочкам-фанаткам Андрюши Губина biggrin.gif Концерты "Пикника" я просто обожаю, это же целое шоу, особенно мне нравятся придуманные самим Шклярским инструменты типа "Новоегипетского инструмента".
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.3938 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru