Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум rockarchive.ru > Русский рок > Пикник


Автор: FlameSouR Sep 5 2009, 06:33 AM
Пикник - одна из лучших русских групп. Преклоняюсь перед Шклярским и его командой. Видел как он поет, как его песня "Праздник" затягивает и ведет толпу. Оригинальный вокал, своеобразная музыка. "Иероглиф" - великий альбом!

Автор: Эльза Sep 6 2009, 03:54 AM
Меня на Пикник муж подсадил. Как услышала "Фиалетово-черный" Шклярского, так и влюбиласьsmile.gif У него неповторимый стиль. На нашей рок-сцене нет никого похожего. Мне нравиться как и рание его работы, так и последние.

Автор: Andruhka06 Sep 7 2009, 06:42 AM
При всё моём уважении к "Пикнику", песни у них нудные. Можно послушать пару-тройку, а дальше всё, тоска берёт. Мой хороший знакомый может часами слушать "Пикник", говорит это целая философия слушать их. Может быть. Но слушает он, когда травки наберётся.

Автор: Ksundr Sep 11 2009, 07:04 PM
А по-моему, музыка Шклярского сама по себе может заменить любые наркотики. smile.gif Хотя, нужно согласиться, такое искусство нравится и принимается далеко не всеми.
Вообще, лично для меня, музыка просто волшебная. Очень здорово, например, слушать её, гуляя по вечернему городу. Особенно если дождь, и всё мокрое и блестящее... Даже восприятие реальности немного меняется. А концерты их - это и вовсе феерия. То ли шаманские камлания, то ли ещё что похожее... но атмосфера совершенно непередаваемая.

Автор: Ходок Sep 13 2009, 05:37 PM
Музыка Пикника требует определенных умственных усилий, соответственно, поклонникам Зверей и Ранеток она настоятельно не рекомендуется, так как застрелит их моск . А вот тем, кто любит думать, творчество Пикника - самое то... smile.gif

Автор: Romak Oct 1 2009, 04:45 AM
"Пикник" слушаю уже больше пяти лет. Самой первой их песней которую услышал была "Говорит и показывает", мне тогда она особо не запомнилась. Через некоторое время знакомая дала послушать диск и на нём был "Египтянин". Вообщем после двадцатого прослушивания этой песни впечатлился настолько, что в семь утра на следующий день пошёл разыскивать по магазинам все альбомы "Пикника". Я считаю, что группа эта универсальная - у них есть песни, которые действительно заставляют задуматься, есть под которые можно расслабиться, и есть даже такие, которые нравятся девочкам-фанаткам Андрюши Губина biggrin.gif Концерты "Пикника" я просто обожаю, это же целое шоу, особенно мне нравятся придуманные самим Шклярским инструменты типа "Новоегипетского инструмента".

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)