Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум rockarchive.ru > Новости, анонсы, рецензии > АКВАРИУМ. "Пушкинская, 10"


Автор: dimmex Sep 6 2009, 11:24 PM
Просочилась информация, что до выхода нового альбома группы "Аквариум" осталось десять дней. Альбом носит название "Пушкинская, 10", состоит из песен, написанных за последние 15 лет и никуда до сих пор не вошедших. Сингл "День радости" уже доступен в инете, подробности на официальном сайте группы.

Автор: margarita Sep 7 2009, 04:12 AM
Приятно слышать))) Уж кому-кому, а Борис Борисычу мы всегда рады! Тем более, что слишком от "Беспечного русского бродяги" до "Лошади белой" великоват для него был перерыв. Накопилось, видимо. Но проблемы со зрением - не шутки. С нетерпением ждем-с smile.gif

Автор: Andruhka06 Sep 18 2009, 05:04 PM
Наверное Борис Борисычь опять будет петь, что нибудь долгое, нудное и заумное. Но у него осталась своя группа поклонников, верных и навсегда. Так что желаю Гребенщикову удачи, а поклонникам получить наслаждение от его пения.

Автор: elenka66 Nov 6 2009, 09:02 AM
Было время, когда я готова была слушать эту группу и днем и ночью, а потом как отрезало и уже несколько лет ни разу ничего. А сейчас прочитала о новом альбоме и ностальгия придушила. Нужно послушать.

Автор: liexman Nov 6 2009, 09:47 AM
Новый альбом - это всегда интересно. Понятно, что БГ будет петь, не отступая от своих лучших традиций: о чём -то размытом, ему одному понятном. Но что тут поделаешь, таков стиль "Аквариума"

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)