Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум rockarchive.ru > Punk/Garage/Pub-rock > Green Day


Автор: BASS Sep 6 2009, 06:13 AM
Ребят, я конечно понимаю, что солист Green Day мягко говоря... транс-сексуал. Но все же их песни завоевывают сердца многих молодых людей. Напишите ваше мнение по поводу этой группы. Напишите все, что думаете о ней.

Автор: alangel Sep 6 2009, 06:54 AM
Когда услышала "Буливар оф броукен дримс", действительно аж мурашки по коже. Кстати, на тот момент показалось что это " 3 doors down" исполняют. Музыка отличная, солист неплохо вписывается в современный шоу-биз своими накрашенными глазами.. А что? Попсовикам можно, а рокерам нельзя?! biggrin.gif Да тот же Меркъюри со своей ориентацией такой звездой стал.. Ориентация на талант не влияет.

Автор: aleksandr65 Dec 28 2009, 11:25 AM
В эти выходные посмотрел видео об истории создания Green Day и их живые концерты. Парни ведь собирают полные стадионы. И зажигают так, что многие признанные метры рока еще позавидуют.

Автор: logoped Aug 7 2010, 11:24 AM
QUOTE (BASS @ Sep 6 2009, 06:13 AM)
Ребят, я конечно понимаю, что солист Green Day мягко говоря... транс-сексуал.

Стоп, вот с этого места можно поподробнее? Откуда такие сведения? Насколько я интересовался информации по этому поводу никакой.

Автор: BillieBad Aug 23 2010, 07:22 PM
Я уважаю эту группу и альбом Аmerican idiot действительно шедевр,Грин дей уже более 20 лет с нами, а это реально круто!И какая разница какой ориентации Билли Джо?! Он вырос в большой семье,где был шестым ребенком,рано потерял отца,мыл машины и продавал косяки, чтобы заработать деньги,создал группу вместе с Майком Дирнтом музыка которой радует нас до сих пор.Билли вырастил двух сыновей вместе со своей женой,которую до сих пор любит!К тому же он действительно талантлив и в текстах песен я вижу реальный нигилизм и нонконформизм!И ТО ЧТО ОН ЦЕЛУЕТСЯ С ПАРНЯМИ НА КОНЦЕРТАК РЕАЛЬНО ДЕЛАЕТ ЕГО НИГИЛИСТОМ.Этим он доказывает что ему плевать на мнение окружающих.Green day доказала, что комерческая группа может оставаться панком.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)