Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум rockarchive.ru > Курилка > Позеры


Автор: Ket Sep 6 2009, 03:24 AM
В интернете ведутся горячие споры о "трушности" тех или иных представителей субкультур (в основном готы, эмо и панки). Устанавливаются всевозможные критрии позерства и тру. Не раз я слышала выражения типа "настоящих эмо (готов) в нашем городе нет" и тому подобное. Выскажите свое мнение о таком явленни, как позерство. Кто такие позеры по вашему мнению? И к чему вобще все эти разговоры о тру, "херках" и "педовках"?

Автор: ksoksana Sep 6 2009, 09:41 AM
Мне кажется "позёрство" явление для некоторых людей необходимое. Просто они таким способом самовыражаются . Нужно к этому легче относиться , не заморачиваться (тем более , что у многих это временное явление).

Автор: Pustotel Sep 7 2009, 07:15 AM
Не знаю позеры, или нет, не уверен но вот что упыри уверен. Это я называю тех людей, которые набухаются жигулёвским и сидят в переходах "бомжуют" что бы ещё пива купить....

Автор: Элька Sep 7 2009, 07:40 AM
Позёры для меня - это те люди, которые одели на себя неформальную одежду и считают себя неформалами. Это полный бред, ведь, например, если мы оденем на себя национальную японскую одежду, мы ж от этого японцами не станем! В конце концов, нужно хотя бы разделять философию конкретной субкультуры, чтоб не быть позёром. По-моему, таким людям просто не хватает внимания и нормально человеческого общения.

Автор: Tata555 Sep 7 2009, 07:47 AM
Я думаю, что в основном представители таких течений, как ЭМО, готы и прочее являются позёрами. Очень редко у кого-то из них это увлечение становится их жизненной философией.

Автор: Ket Sep 16 2009, 05:43 PM
QUOTE (Tata555 @ Sep 7 2009, 07:47 AM)
Я думаю, что в основном представители таких течений, как ЭМО, готы и прочее являются позёрами. Очень редко у кого-то из них это увлечение становится их жизненной философией.

Чаще всего так и есть. Через 1-2 года, и менее, дети выростают. Снимают свои прикиды и становятся нормальными челнами общества к радости последнего...

Автор: Gelata Dec 13 2009, 07:50 PM
Думаю, быть неформалом - не означает напяливать на себя красно-чёрные или розовые тряпки и всякую символику.
Это просто внешняя оболочка, игра. Современная молодёжь вряд ли понимает, кто такой неформал.
Думаю, все видели фильм "Асса"? Вот это было настоящим...

Автор: KALMAH Oct 11 2010, 01:41 PM
..ВСЕ МЫ В ТОМ ИЛИ ИНОМ РОДЕ ПОЗЁРЫ... ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)