Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум rockarchive.ru > Thrash/Death/Black/Grind > Какие Death/Brutal death Metal группы вы слушаете?


Автор: Napa1m Sep 2 2009, 11:54 PM
Начнем, я слушаю: Decapitated, Cephalotripsy, Cephalic Impurity, Necrophagist, Kataklysm, Skinless, Devourment, Cannibal Corpse, Disgorge (USA)
Продолжайте список)

Автор: Foboss Sep 13 2009, 05:08 PM
Dethklok рулит!!!!

Автор: frankenstein Sep 14 2009, 06:33 PM
Я недавно открыл для себя несуществующий ныне шведский блэк-метал коллектив Silencer,игравший музыку суицидальной направленности.Их суперхит - sterile nails and thunderbowels(бесплодные гвозди и грозовые кишки).Если настроение хуже некуда - послушайте,а лучше посмотрите их клип,склеенный из фрагментов фильма о конце света - Begotten.Я гарантирую, что после просмотра так захочется жить,что слово "депрессия" надолго выпадет из вашего лексикона.приятного просмотра!)

Автор: truealgiz Jun 1 2010, 02:58 PM
Раньше я слушал исключительно мелодик-дез "шведской" щколы, потом перешел на "флоридскую" "мясную" школу. Любимыми остаются Дарк Транквилити, Каннибалы, Обитуари, Krisiun.

Автор: Hammerfall Jun 1 2010, 05:12 PM
А я вот максимум что слушаю это Melodic Black & Death Metal. А так восновном классический HMR и Power metal rolleyes.gif

Автор: logoped Jun 2 2010, 02:23 PM
Да перечислять "мясные" дэт-метал команды можно бесконечно, кроме "классики" флоридской школы КАНИИБАЛОВ,ДЕЙСАЙДА и ОБИТУАРИ в последнее время очень сильно нравится более навороченный брутал-дэт типа CEPHALIC CARNAGE, CRYTOPSY, а также новые "мясные" разработки в стилях gore-grind и около стоящих

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)