Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум rockarchive.ru > Концерты > Пикник. 22 февраля. Клуб А2.


Автор: plumpdown Feb 11 2011, 08:14 PM
Стоимость билетов
От 1200 р.

Адрес площадки:
ул. Орджоникидзе, д.11,
м.Ленинский проспект, Шаболовская

Подробности здесь:
www.melnitsa.ru

My Webpage

Самый загадочный и мистический проект отечественной рок-сцены - группа Пикник представит свою программу «Фетиш». Всех зрителей ожидает необычное незабываемое и интригующее шоу в духе Пикника, новые песни и сюрпризы от группы.
Уже привычные инсталляции элементов шоу в концертную программу начались с самых первых выступлений. Шаманы и клоуны, экзотические инструменты и причудливые декорации дополняли музыкальный ряд необходимыми, по мнению Эдмунда Шклярского и его товарищей, визуальными впечатлениями.
У самой группы «Пикник» можно назвать как минимум три «дня рождения». Первый – в 1978 г. – когда она собственно и возникла. Второй – в 1981 г. – когда туда пришел Шклярский, и она вступила в Ленинградский рок-клуб. И третий (который выделяет сам лидер «Пикника») – в 1982 г. – когда на студии А. Тропилло был записан первый магнитоальбом «Дым».
Сам по себе Шклярский никогда не был шоумэном, и предпочитал держаться на концертах в стороне, скрывшись за черными очками. Проблему зрелищности он удачно решает, привлекая к выступлениям разнообразных актеров, акробатов и танцоров, а также задействуя оригинальное оформление сцены и разнообразные технические хитрости (например, «указующий перст», «говорящий рот», пиротехническая гитара в форме символа «Пикника», женщина с мигающей грудью и многое другое). Особенно хотелось бы выделить знаменитую «живую виолончель» – девушку с натянутой вдоль тела струной, – на которой Эдмунд действительно играл в песне «Глаза очерчены углем». Ну и конечно, завывающий «новоегипетский инструмент», изготовленный специально к песне «Египтянин». Видимо, политехническое образование Шклярского не пропало даром.

Увидеть таинственное и захватывающее шоу группы Пикник вы сможете 22 февраля в клубе А2.

Автор: VitЁk Feb 23 2011, 04:22 PM
О Пикник уже поехал по России значит и в Украину скоро приедет !

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)