Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум rockarchive.ru > Русский рок > КремаТорий


Автор: dizzy Sep 9 2009, 02:07 PM
Вот уже долгие годы Крематорий со своими песнями для меня под номером ОДИН! Знаю наизусть практически всё, даже на английском. На концерты хоть каждый день бы ходил, жаль, Армен сотоварищи очень редко появляется в моих краях. И странно, что никто не создал раньше этой темы. Неужели у группы нет фанатов?

Автор: billybons Sep 12 2009, 06:15 PM
Крематорий безусловно один из лучших советских/российских рок-коллективов. Сейчас Григорян больше занят своим новым проектом - группой «3' Ангел». Тоже звучит неплохо.

Автор: Ходок Sep 12 2009, 06:25 PM
Панк-рок-фолк группа Крематорий в свое время, начало 90-х, звучала практически в каждой общаге. Мусорный Ветер - классика. Однако сейчас товарисч А. Григорян исписался, творческий кризис. Через это проходят все музыканты.

Автор: Милолика Sep 17 2009, 05:02 PM
Григорян не исписался, он пишет. Картины. Присоединяюсь к Диззи, я тоже очень люблю Крем, это самая первая группа, альбомы которой - тогда ещё на кассетах, в лохматые 90-е - скупила полностью. В нашей провинии их мало кто знал, и я теребила всех ,кто хоть куда-то выезжал, просьбой найти "Крематорий". Когда брат привёз мне маленькую чёрную наклейку с названием группы - где ещё буква Т латинская - и я её приклеила на гитару, моему счасью не было предела. Но я соглашусь и с ходоком, что первые альбомы григоряна интереснее - они тогда ещё бунтовали. Вспомните Аутсайдера, Лепрозорий...

Автор: dizzy Sep 17 2009, 05:30 PM
Милолика - мы вместе!!! Уже прошёл почти год с момента как я побывал на концерте Крема - до сих пор под впечатлением. 2 часа старых и новых песен, живая музыка, общение - просто прелесть... По-моему, это один из немногих исполнителей, засветившихся в 80-х, который остался вполне адекватным и нормальным, без претензий на короля рока или вообще божество. И уж очень рад, что Армен не спился, как многие его коллеги..

Автор: selug Sep 17 2009, 05:44 PM
Мне нравится "Крематорий" своим позитивным отношением к такому неизбежному явлению в нашей жизни как - наша смерть, но стоит помнить, что мы родились не только для того, чтобы умереть, но и для того, чтобы жить.

Автор: EDO777 Sep 19 2009, 06:32 PM
QUOTE (selug @ Sep 17 2009, 05:44 PM)
Мне нравится "Крематорий" своим позитивным отношением к такому неизбежному явлению в нашей жизни как - наша смерть, но стоит помнить, что мы родились не только для того, чтобы умереть, но и для того, чтобы жить.

Да, тема про смерть это их "фишка". Когда в 89 году я стал их ярым поклонником, родители даже забеспокоились). Но все проходит, а любовь к этой группе осталась. Очень нравится иногда послушать, что-то из старого.

Автор: jefff Sep 24 2009, 05:59 PM
Можно только порадоваться долголетию группы "Крематорий". И это происходит не в ущерб качеству музыки. Хотя, лучшие песни уже, наверное, написаны.

Автор: white Sep 24 2009, 06:36 PM
Давно Крем слушаю, а примерно лет 5 назад был на их концерте в Ярославле, как в юности побывал. В общаге песни их пели, а "Мусорный ветер" вообще гимн. Большой респект музыкантам!

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)